Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Resident Evil 6 - 4DLC(Capcom) (Multi/RUS) [Repack] От z10yded

Правила форума

Resident Evil 6 - 4DLC(Capcom) (Multi/RUS) [Repack] От z10yded

Сообщение teaken » 23 мар 2013, 10:22

Год выпуска: 2013г.
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский /Multi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует *Resident.Evil.6-RELOADED *

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 GB ;
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ свободного места;

Описание:
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.
Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.
Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.
- Удалены озвучки кроме английской и неиспользуемые видеоролики / ничего не перекодировано
- Дополнительный контент:
+ Onslaught Mode
- Время установки ~20 минут
[Repack] От z10yded

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Раздача обновлена 17.02.14 16:00:
- Интегрирован патч до версии 1.0.6.165 (Update 6)

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 17 фев 2014, 18:45
Размер: 5.18 ГБ