Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Resident Evil 6 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Правила форума

Resident Evil 6 (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Сообщение teaken » 24 мар 2013, 17:54

Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Версия игры: v1.0.3.140.е
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Русский / [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Английский
Язык озвучки: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4400+
√ Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Описание:
Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями — Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь. Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры — по сети. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных — Шерри. Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой — смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.
Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и по сети.
Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж'аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж'аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.
Присутствует DLC Onslaught Mode
Ничего не вырезано/перекодировано
•DVD1:
◦autorun.inf
◦icon.ico
◦data1.bin
◦setup.exe

•DVD2:
◦autorun.inf
◦icon.ico
◦data2.bin
◦data3.bin
◦data4.bin
◦Redist
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой (желательно с таблеткой от Reloaded)
2) Cкачайте MP-fix в папку с игрой с заменой. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения, если вы до этого проходили игру, игра начнется снова с пролога!
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет)
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт
5) Запустите "BH6.exe" или ярлык на рабочем столе
6) Пройдите пролог, до тех пор пока игра не сохранится (не до чекпоинта)
7) Когда вы будете в меню выбора компании нажмите Esc и выйдите в главное меню
8) Нажмите присоедениться к существующей игре или же создайте свою
9) Также можно создать игру исключительно на двоих при выборе компании. Выбираете компанию, например за Леона Кеннеди и дальше будет меню выбора игры по офлайну либо по онлайну. Естественно, выбираете онлайн игру и создаете лобби, настраиваете игру под себя, выбираете персонажа за которого будете играть и приглашаете друга в игру через Steam (для этого он должен быть у вас в друзьях).
10) Удачи!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Релиз группы:

Раздача обновлена 31.12.2013
Версия игры - v 1.0.6

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент