Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Sniper Elite: Армия Тьмы \ Sniper Elite: Nazi Zombie Army (Buka Entertainment) (RUS\ENG)[RePack] от xatab

Правила форума

Sniper Elite: Армия Тьмы \ Sniper Elite: Nazi Zombie Army (Buka Entertainment) (RUS\ENG)[RePack] от xatab

Сообщение bambywa » 08 апр 2013, 08:30

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Год выпуска: 2013г.
Жанр: Action \ ТPS
Разработчик: Rebellion
Издатель: Rebellion
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Pусский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 (Widows XP - не поддерживается!)
Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц или лучше;
Оперативная память: 2 GB ;
Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000 или лучше;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 5ГБ свободного места;

Описание: Sniper Elite: Nazi Zombie Army — это новая часть серии, завоевавшей множество наград за свой подход к реализму снайперского мастерства.
В огнях Второй мировой войны, отчаявшийся Гитлер прибегает к своему последнему козырю – легиону суперсолдат-мертвецов, несущих угрозу всей Европе. Вы - Карл Фейрберн, снайпер, который изменил ход мировой истории, один из последних уцелевших солдат в оккупированной мертвецами Германии. Американец, немец, русский – предыдущие альянсы больше ничего не значат, вам придется объединиться со вчерашними врагами или погибнуть. Война вышла на новый уровень — живые против мертвых. Только ветеран серии Sniper Elite со стальными нервами и твердой рукой сможет оказать достойное сопротивление гитлеровской армии зомби!
» Прорвитесь сквозь залитые кровью улицы Берлина, заполненные армией потусторонних существ.
» Научитесь сражаться с демоническими врагами – офицерами-оккультистами, снайперами, прыгающими по крышам, пехотой зомби-смертников и кое-чем похуже…
» Проверьте ваши снайперские навыки в экстремальных условиях - действуйте хладнокровно, но держите дробовик под рукой – наверняка пригодится!.
» Смотрите, как лопается каждое зловонное легкое, как дробится каждая гнилая кость – все благодаря возвращению «рентгеновской записи убийства» - одной из главных особенностей Sniper Elite!
» Учитывайте гравитацию, ветер, скорость, стабилизацию пули и другие факторы при стрельбе в условиях тяжелейшего натиска мертвецов. Вы не позволите себе промахнуться!

- За основу взят [Steam-Rip] от R.G. Origins
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.2
- Игровые архивы не тронуты
- Установка дополнительного ПО
- Время установки ~3 минуты
Repack от xatab
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

bambywa
Релизер
Релизер

Раздал: 281.45 МБ
Скачал: 9.51 ГБ
Ратио: 0.029

Торрент

Автор: bambywa
Добавлен: 08 апр 2013, 08:31
Размер: 2.04 ГБ