Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Mars: War Logs (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Правила форума

Mars: War Logs (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Сообщение babasby » 28 апр 2013, 06:04

Год выпуска: 2013
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] | [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Язык озвучки: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Таблетка: COGENT+RELOADED
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8
> Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,2 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Мб памяти, с поддержкой DirectX 9.0 и Shader 4.0
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Описание:
  Спустя век после катастрофы, повергшей Марс в хаос, власть над планетой была поделена между консервативной компанией Abundance и молодой гильдией Technomancers, черпающей магическую силу из артефактов. Оба лагеря контролируют поставки самого ценного ресурса на планете — воды.
  Главный герой — талантливый и циничный негодяй по имени Рой, пойманный одной из сторон и посаженный за решетку. Авторы обещают щедрый набор квестов, динамические и тактические бои, продуманную систему «крафта» и интересных персонажей.

Развивайте героя, формируйте и совершенствуйте его боевой стиль, выбирая из дюжин способностей и улучшений.
Создавайте и модифицируйте снаряжение и оружие, чтобы всегда быть на шаг впереди любого врага.
В режиме реального времени вам предстоит сражаться с самыми опасными и ужасными обитателями Марса. Ваша жизнь будет зависеть от умения быстро соображать и выбирать наилучшую тактику.
Выбор реплик в диалогах и принятые решения повлекут за собой последствия, от которых будет зависеть не только судьба главного героя, но и всех тех, с кем пересечется ваш путь. Возможно, именно вы решите судьбу колонистов на Марсе.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Mars: War Logs
Ничего не вырезано/перекодировано

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Релиз группы:

Раздача обновлена 09.07.2013.
Версия игры 0.01.1722. Добавлены русские локализации.

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921

Торрент

Автор: babasby
Добавлен: 09 июл 2013, 14:44
Размер: 1.85 ГБ
Размер: 1 984 424 040 байт
Сидеров: 1190
Личеров: 361
Скачали: 3
Здоровье: 100%
Статус: Обновлён
Изменил: T E K (09 июл 2013, 14:45)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 4 месяца 2 дня 5 часов 18 минут 25 секунд назад
Последний личер: 4 месяца 2 дня 5 часов 18 минут 25 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Горячие новинки Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 20.2 КБ / Просмотров 16 ]

Re: Mars: War Logs (ENG) [RePack] от R.G. Механики

Сообщение Kasary » 09 июл 2013, 16:40

Не то что я не благодарен за обнову и может я излишне придираюсь к оформлению но раз добавлены ру. локализации то наверно стоит указать это и в описании раздачи
три вещи в этом мире должны делать специалисты: учить, лечить и убивать.
Kasary

Раздал: 65.29 ТБ
Скачал: 118.74 ГБ
Ратио: 563.110

Вернуться в Горячие новинки