Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Dark (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Правила форума

Dark (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Сообщение babasby » 05 июл 2013, 14:26

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] | [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Язык озвучки: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] | [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Таблетка: SKIDROW

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Vista / 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти (NVIDIA GeForce 9600 GT / ATI Radeon HD 4670)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Описание:  DARK – стелс-экшен, действие которого разворачивается в настоящем времени. Протагонистом игры выступает вампир по имени Эрик Бэйн. Он просыпается в вампирском баре и даже не помнит, как попал сюда и каким образом стал нежитью. Вампирские умение Бэйна будут улучшаться по мере прохождения игры

Стелс-экшн с элементами RPG: зарабатывайте опыт, делайте выбор в диалогах и изучайте новые способности, чтобы стать совершенным хищником.
Используйте впечатляющие умения вампира и ужасающие рукопашные атаки, чтобы уничтожить своих врагов — станьте невидимым, подберитесь к обречённой жертве и разорвите ее голыми руками.
Прокладывайте свой путь через разнообразное окружение: от городского музея до скрытой под небоскрёбом крепости лорда вампиров.
Впечатляющее использование технологии «сэл-шейдинг».
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Dark
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (через ланчер)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Релиз группы:

Раздача обновлена 30.07.2013.
Вшит Update 4.

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921

Торрент