Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft) (RUS/ENG/Multi17) [LossLess RePack] от R.G. Revenants

Правила форума

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft) (RUS/ENG/Multi17) [LossLess RePack] от R.G. Revenants

Сообщение teaken » 21 авг 2013, 16:58

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Лекарство: Вшита (RELOADED)
Язык интерфейса: Русский / Английский / Китайский / Чешский / Датский / Немецкий / Испанский / Французский / Венгерский / Итальянский / Японский / Корейский / Голландский / Норвежский / Польский / Португальский / Шведский
Язык озвучки: Русский / Английский

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 с частотой 2.66ГГц или AMD Phenom II X4 940 с частотой 3.00ГГц;
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11;
Свободное место: 25 Гб

Описание: Когда США становятся мишенью и неумолимо иссякает отпущенное время, один человек может спасти миллионы невинных жизней. Страны-изгои выдвинули жесткий ультиматум – «Черный список», и если их требования не будут выполнены, они готовы развязать террористическую войну. В условиях, когда нельзя терять ни минуты, правительство Штатов готово прибегнуть к единственному испытанному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера. В качестве командира заново сформированного элитного подразделения «Четвертый эшелон», подчиненного напрямую президенту США, Сэму предстоит уничтожить террористов и остановить их смертоносные планы. В вашем распоряжении окажется внушительный арсенал современных средств уничтожения, включая управляемый дрон, с помощью которого Сэм сможет проводить разведку, отвлекать врагов и отмечать удаленные цели. Вся информация о предстоящих заданиях поступает на борт самолета «Паладин», где базируется ваша команда. Реагируйте на происходящие в мире события в реальном времени и уничтожьте врагов, пока не стало слишком поздно!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Версия игры v 1.01
• Средняя продолжительность установки ~40-50 минут
• RePacked by R.G. Revenants
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 21 авг 2013, 17:02
Размер: 11.79 ГБ
Размер: 12 660 084 488 байт
Сидеров: 3625
Личеров: 1708
Скачали: 7
Здоровье: 100%
Раздающих: 100%
Статус: Проверен
Изменил: T E K (21 авг 2013, 17:03)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 5 месяцев 20 дней 13 часов 31 минуту 4 секунды назад
Последний личер: 5 месяцев 20 дней 13 часов 31 минуту 4 секунды назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Горячие новинки Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 31.58 КБ / Просмотров 43 ]

Re: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft) (RUS/ENG/Multi17) [LossLess RePack] от R.G. Revenants

Сообщение Choose » 22 авг 2013, 18:59

Как я ее ждал! Спасиб! drinks
Никогда не говори: "Никогда не говори никогда". Никогда. Не говори.
Choose
Злой КОТЭ
Злой КОТЭ

Раздал: 1.83 ТБ
Скачал: 414.86 ГБ
Ратио: 4.519

Re: Tom Clancy's Splinter

Сообщение T E K » 23 авг 2013, 14:53

как игра? кто уже опробовал?
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Re: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (Ubisoft) (RUS/ENG/Multi17) [LossLess RePack] от R.G. Revenants

Сообщение Asperatus » 26 авг 2013, 02:24

Игруха улет! Время стоить потратить:D
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Сообщение Papa527 » 06 дек 2013, 17:53

автор спасибо большое ... pardon
Papa527

Раздал: 45.62 ГБ
Скачал: 54.1 ГБ
Ратио: 0.843

Вернуться в Горячие новинки