Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Arma 3.Deluxe Edition.v 1.10 + 2 DLC (RUS-ENG) [Repack] от Fenixx

Правила форума

Arma 3.Deluxe Edition.v 1.10 + 2 DLC (RUS-ENG) [Repack] от Fenixx

Сообщение tiikt » 13 сен 2013, 15:30

Дата выхода: 12 сентября 2013
Дата выхода в России: 12 сентября 2013
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Мультиплеер: LAN, Internet
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: Dual Core - 2,4 ГГц \ Core i5 - 2,3 ГГЦ или Phenom II X4 940
Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 10442 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3830, (512 Мб), (DirectX 10) \ GeForce GTX560 или Radeon HD7750, (1024 Мб), (DirectX 11)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
ARMA 3 — это новый виток в жанре тактических военных симуляторов от независимой студии Bohemia Interactive, создателей нашумевшей Operation Flashpoint.
ARMA 3 впитала в себя все самое лучшее из предыдущих игр серии и привнесла множество инноваций. Новый физический движок позволит игроку с невиданной ранее реалистичностью управлять боевыми действиями. Новая модель поведения техники, широчайший спектр оружия, от уже ставших классическими M16 и AK74 до прототипов, еще не поступивших в широкое пользование, а так же долгожданная фанатами серии возможность плавать под водой.
После нескольких лет изнурительной войны, Европа стала последним пристанищем ослабленных в боях сил НАТО. Остров Стратис захвачен противником с ближнего Востока и его завоевание даст гарантированное превосходство НАТО в данном регионе. Началась операция «Магнитуда»: небольшая группа специально подготовленных солдат вместе с учеными под прикрытием отправляются на остров в Средиземном море. Миссия под угрозой краха! Команда практически полностью уничтожена, а главного героя, капитана Скотта Миллера, выбрасывает на берег вражеского острова. Завершить операцию в его силах, но на его пути встают все опасности современных военных действий, безжалостная окружающая среда и численное превосходство врага. Обдумывать придется каждый шаг!
* Новый игровой движок позволяет управлять боевыми действиями с невиданной ранее реалистичностью.
* Теперь появилась возможность погружаться под воду!
* Разнообразие вооружений — от «классических» АК-74 и М-16 до еще не вышедших в серийное производство прототипов.
* Объединив все положительные качества предшественников, с эволюционно новым движком и возможностями, ARMA 3 предоставляет игроку ни с чем не сравнимый опыт тактического боя.
* Создавайте собственные игровые сценарии, используя простой и интуитивно понятный редактор миссий.

--За основу взята Лицензия от Бука--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 10 минут(а,ы)
Издания:
* Deluxe Edition
Патчи:
* v 0.52
* v 0.54
* v 0.56
* v 0.58
* v 0.60
* v 0.70
* v 0.72
* v 0.74
* v 0.76
* v 1.00
* v 1.02
* v 1.04
* v 1.06
* v 1.08
* v 1.10
DLC:
* Survive
* Adapt
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* сохранён Manual на Русском
* сохранён Manual на Английском
* возможность разбить на 2xDVD5
Удалено:
* -----
Автор Repack'a:
* Fenixx
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
* 1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin.
* 2xDVD5 - game-3.bin, game-4.bin, eng.bin, soft.bin.

Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.10.
* добавлено 1 DLC (Adapt).
Совпадений с предыдущем Repack'ом нет!
от 23.01.2014 в 18:40 по Москве

Постеры

Автор

tiikt

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

Торрент