Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Air Conflicts - Vietnam / Air Conflicts - Вьетнам (1.0.96.397) (Multi7/ENG/RUS) [Repack] от z10yded

Правила форума

Air Conflicts - Vietnam / Air Conflicts - Вьетнам (1.0.96.397) (Multi7/ENG/RUS) [Repack] от z10yded

Сообщение tukat » 02 окт 2013, 19:11

Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade / Simulator / 3D
Разработчик: Games Farm
Издатель: bitComposer Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Лекарство: Вшито (RELOADED)
Язык интерфейса: русский / английский / французский / итальянский / немецкий / испанский / японский
Язык озвучки: английский

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP/7/8/Vista
Процессор: Intel i5 2.5GHz or compatible
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: DirectX 9.0 compatible graphics card (Nvidia GeForce GTX 260+ or compatible with Shader Model 3.0)
Свободное место: 5 GB HD

Описание: Игра "Air Conflicts: Vietnam" предлагает игроку ставшее популярным сочетание аркадного жанра и традиционного авиасимулятора. По ходу игры вам представится возможность оказаться за штурвалом более чем 20 моделей истребителей и вертолетов, которые участвовали во вьетнамской войне и воспроизведенные с предельной точностью. В процессе выполнения ряда миссий игроку придется занять место стрелка, чтобы отбивать нападения самолетов противника. Если в боевом вылете участвуют несколько самолетов, игрок может оснастить каждый из них в индивидуальном порядке и управлять всеми ими по ходу операции. Игра "Air Conflicts: Vietnam" предлагает вниманию игрока изрядное количество непохожих одна на другую миссий и может похвастать увлекательным сюжетом, местом и временем действия которого является один из самых известных и противоречивых конфликтов новейшей истории.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
- Удалена японская и немецкая озвучки, неиспользуемые видеоролики / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.96.397
- Время установки ~5 минут

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat
Добавлен: 02 окт 2013, 19:15
Размер: 2.7 ГБ