Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Batman.Arkham Origins.v 1.0u11 + 8 DLC (RUS\ENG) [RiP] от Fenixx

Правила форума

Batman.Arkham Origins.v 1.0u11 + 8 DLC (RUS\ENG) [RiP] от Fenixx

Сообщение teaken » 25 окт 2013, 18:03

Дата выхода: 25 октября 2013
Дата выхода в России: 25 октября 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Мультиплеер: Удалён
Разработчик: WB Games Montreal
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RiP (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Системные требования:
Операционная система: Vista SP2, 7 SP1, 8
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Athlon X2 - 2,8 ГГц \ Core i5-750 - 2,6 ГГц или Phenom II X4 965 - 3,4 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб \ 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 12791 Мб
Видеокарта: GeForce 8800GTS или Radeon HD3850, (512 Мб), (DirectX9) \ GeForce GTX560 или Radeon HD6950, (1024 Мб), (DirectX11)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
«Batman: Летопись Аркхема» — третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City.
Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем.
* Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла «Dooma» Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
* Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
* Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
* Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет — зависит только от вас.
* На улицах Готэма вас поджидают новые враги — громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
* Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, — например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.
* На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

--За основу взята Лицензия--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++, PhysX, NET Framework)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 15 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.0u1
* v 1.0u2
* v 1.0u3
* v 1.0u4
* v 1.0u5
* v 1.0u6
* v 1.0u7
* v 1.0u8
* v 1.0u9
* v 1.0u10
* v 1.0u11
DLC:
* Black Mask Challenge Pack
* Initiation
* New Millennium Skin Pack
* Infinite Earths Skins Pack \ The Batman Legends Skin Pack
* Cold, Cold Heart
* Gotham by Gaslight
* Brightest Day
* Deathstroke Challenge Pack
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 3xDVD5
* за основу взята лицензионная копия игры от 1C-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 24.04.2014
Удалено:
* мультиплеер, все языки кроме Русского, Английского - интерфейс и Английского - озвучка
Автор RiP'a:
* Fenixx

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Repack обновлён!
* игра обновлена до версии 1.0u11.
* добавлено 2 DLC (Initiation, Cold, Cold Heart).
Совпадений с предыдущем Repack'ом нет
от 24.04.2014 в 20:10 по Москве

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken