Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Call of Duty: Ghosts (RUS|ENG) [Rip] от z10yded

Правила форума

Call of Duty: Ghosts (RUS|ENG) [Rip] от z10yded

Сообщение babasby » 06 ноя 2013, 16:45

Год выпуска:2013
Жанр:Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик:Infinity Ward / Raven Software / Neversoft Entertainment
Издательство:Activision
Язык интерфейса:Русский, Английский
Язык озвучки:Русский, Английский
Тип издания:Repack
Таблэтка:Вшита (RELOADED + RamFix)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-bit / Windows 8 64-bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E8200 2.66 GHZ / AMD Phenom™ X3 8750 2.4 GHZ or better
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTS 450 / ATI® Radeon™ HD 5870 or better
Звуковая карта: cовместимая с DirectX
Места на жестком диске: 30 Гб

Описание:
Call of Duty: Ghosts – новая часть в серии Call of Duty. Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. По сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.
Графика нового поколения: современные технологии, объединившие невероятно реалистичных персонажей, потрясающие локации, продвинутую систему освещения и спецэффекты, достойные лучших голливудских блокбастеров.
Уникальные впечатления: впервые за всю историю серии игроки примут участие в битве на стороне слабейшей стороны, когда враг превосходит не только по количеству стволов, но и по технологическому оснащению.
Развитие многопользовательской игры: благодаря обновленному движку Call of Duty: Ghosts изменит ваши представления о режимах многопользовательской игры. На динамично меняющихся картах вы столкнетесь с землетрясениями, наводнениями и другими событиями, способными самым решительным образом повлиять на тактику и стратегию боя. А продвинутый редактор персонажей позволит игрокам создать поистине уникальных бойцов.
- Релиз основан на Call of Duty - Ghosts Deluxe Edition
- Удален мультиплеер и локализации кроме русской и английской / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.0.657763 (Update 5)
- Время установки ~15 минут
- RePack by z10yded
Из перечисленных архивов можно не качать то что вам не нужно:
data-ru.bin - русский перевод и озвучка
data-en.bin - английский перевод и озвучка

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Раздача обновлена 12.05.14 16:20
- Интегрирован патч Update 12

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921

Торрент

Автор: babasby