Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Saints Row IV (RUS\ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Правила форума

Saints Row IV (RUS\ENG) [Repack] от R.G. Catalyst

Сообщение teaken » 15 ноя 2013, 14:59

Дата выхода: 2013
Жанр: Action (Shooter)
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: Deep Silver
Версия игры: 1.0.6.1
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Французский, Польский, Русский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблетка: RELOADED

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows Vista SP2 \ Windows 7 SP1 \ Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: с 1 Гб видеопамяти (NVIDIA GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 5800)
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

ОПИСАНИЕ:
  Используя огромный арсенал сверхспособностей и невероятного оружия, Президент Соединенных Штатов Америки должен спасти Землю от инопланетного захватчика, лорда Зиняка. Вас ждет самый безумный «открытый мир» из когда-либо созданных. Эпическое завершение игры, которая изменила все правила! «Святые» прошли нелегкий путь от наркопритонов до Белого дома, но на Земле вторжение и только вы можете спасти мир от лорда Зиняка и его инопланетной империи. Вместе со своими корешами, вооружившись арсеналом сверхвозможностей и странными пушками, вы должны спасти мир в этой самом дикой и невероятной игровой вселенной
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
Включает DLC: "Commander-In-Chief Pack", "Volition Comics Pack", "The Rectifier", "The Executive Privilege Pack", "Team Fortress 2 Pack", "Brady Games Pack", "Grass Roots Pack", "Presidential Pack", "Dubstep Expansion Pack", "Wild West Pack", "GAT V Pack", "The Rectifier", "Enter The Dominatrix", "The Super Saints Pack", "Pirate's Booty Pack", "Thank You Pack", "Element Of Destruction Pack", "Zinyak Attack Pack", ""Hey Ash, Whatcha Playin'?" Pack"
Использован русификатор от ZoG Forum Team (версия 0.51 от 10.10.13)
[*]Время установки ~10 мин.

[*]Релиз от[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Игра обновлена 11.12.2013, добавлены DLC, добавлена русская локализация.
Совпадений со старой раздачей нет!.

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 11 дек 2013, 17:16