Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Battlefield 4 (RUS|ENG) [Rip] от R.G. Механики

Правила форума

Battlefield 4 (RUS|ENG) [Rip] от R.G. Механики

Сообщение tukat » 03 дек 2013, 18:22

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts UK
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: RELOADED

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц и выше
✔ Оперативная память: 4 Гб
✔ Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT или AMD Radeon HD 3870 и выше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 23.5 ГБ

ОПИСАНИЕ:
Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.
Вшит Update2
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin

DVD2
icon.ico
autorun.inf
data2.bin

DVD3
icon.ico
autorun.inf
data3.bin
voices_ru.bin

DVD4
icon.ico
autorun.inf
voices_en.bin
data4.bin
data5.bin

DVD5
Redist
icon.ico
autorun.inf
data6.bin

Релиз группы: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Раздача обновлена 10.12.2013
Вшит Update 3. Исправлен баг с сочетанием русского текста и английской озвучки.

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat
Добавлен: 11 дек 2013, 17:18
Размер: 18.07 ГБ