Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Castlevania.Lords Of Shadow 2.v 1.0.0.1 + 3 DLC (RUS\ENG) [Repack] от Fenixx

Правила форума

Castlevania.Lords Of Shadow 2.v 1.0.0.1 + 3 DLC (RUS\ENG) [Repack] от Fenixx

Сообщение tukat » 12 мар 2014, 15:45

Дата выхода: 28 февраля 2014
Дата выхода в России: 28 февраля 2014
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: MercurySteam Entertainment и Kojima Productions
Издатель: Konami
Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.0.1)

Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц или Quad Core
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 6645 Мб
Видеокарта: (512 Мб), (DirectX9) \ (1024 Мб), (DirectX11)
Файловая система: NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол

Краткое описание:
Проснувшись после столетий забытья, Стремясь сбросить свои оковы бессмертия, Дракула должен вернуть свои силы И заключить соглашение со смертью, Чтобы убить Сатану и получить вечный покой.
Эпическое приключение в стиле фэнтези, проходящее в обширном современном мире. Впервые в серии Castlevania сыграйте за Дракулу и откройте для себя финал судьбы Лорда теней.

* Сиквел знаменитой игры 2010 года создается в тесном сотрудничестве с фанатами. Приготовьтесь к новой увлекательной истории и новым столкновениям с разнообразными противниками.
* События Castlevania: Lords of Shadow 2 начинаются сразу после финала первой части – в современном мире, где ослабевший Дракула стремится избавиться от своего бессмертия. Его давний соратник Зобек предлагает вампиру вступить в битву с Сатаной, который вернулся в мир, чтобы устроить конец света.
* Мир Castlevania: Lords of Shadow 2 изменился до неузнаваемости. Вас ждут огромные области, которые вы можете изучать так, как вам хочется, мрачные города в готическом стиле и бесчисленные противники – приспешники могущественного Сатаны.
* Путешествуйте по открытому миру, возвращаясь в ранее исследованные места после обретения новых способностей. Совершенно новая подвижная камера позволит вам изучить все уголки окружающего мира и в полной мере насладиться неподражаемым визуальным стилем Castlevania.
* Ключевые элементы боевой системы подверглись тщательной доработке. Разнообразное оружие обладает собственными уникальными свойствами – например, с помощью Void Sword вы сможете вытягивать жизнь из раненных противников, а Chaos Claw пробьет любую защиту. Кроме того Дракула становится сильнее за счет крови своих врагов. Правильно распределяя ресурсы, вы сможете развивать свои способности.

--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 8 минут(а,ы)
DLC:
* Premium Dracula
* Dark Dracula
* Relic Rune
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* возможность разбить на 2xDVD5
* русификатор от ZoG Forum Team.v 1.0 от 05.03.2014
Удалено:
* демо ролик
Автор Repack'a:
* Fenixx

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat
Добавлен: 12 мар 2014, 15:59
Размер: 4.72 ГБ