Главная » ТрекерИгрыГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition (WB Games) (MULTI8|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Правила форума

Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition (WB Games) (MULTI8|ENG|RUS) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Сообщение teaken » 30 сен 2014, 15:20

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Middle Earth: Shadow of Mordor Premium Edition

Год выпуска: 29 сентября 2014г.
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: WB Games
Тип издания: цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский.
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский.
Таблетка: присутствует (3DM|IAA)
Системные требования:
> Операционная система: Win 7, Win 8 (only 64-bit)
> Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
> Оперативная память: 3 GB RAM
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
> Свободное место на жестком диске: 45 GB available space
Описание
Игрокам предстоит примерить на себя роль следопыта Талиона, чью семью уничтожили прислужники Саурона. Он сам жив лишь благодаря Духу отмщения, который не только вернул ему жизнь, но и подарил сверхъестественные силы.

Талион отправляется в глубины Мордора, чтобы отомстить. По мере развития событий ему будет открыта правда о том, что Дух вернул его в мир живых. Он узнает о кольцах власти и вступит в бой со своим заклятым врагом.

Каждый противник, который повстречается вам на пути, будет обладать уникальными особенностями: сильными и слабыми сторонами. Ваши действия и решения определят характеристики и взаимоотношения врагов. Это реализовано с помощью механики Nemesis System. Мир Средиземья: Тени Мордора динамичен и реагирует на ваши действия, приспосабливаясь к вашим игровым решения. Каждого игрока в Middle-earth: Shadow of Mordor ждет его собственное приключение.

Особенности игры:
Используйте призрачные силы и отомстите врагу в ближнем бою или скрываясь в тени, уничтожая врагов издалека.
Смотрите призрачным зрением и определите ахилессову пяту каждого противника: слабости, привычки и характерные особенности, которые можно использовать с пользой для себя.
Воздействуйте на врагов: заставьте их совершить тот или иной поступок, стравив между собой. Подчините Мордор своей воле.
Узнайте как появились кольца власти и станьте самым опасным воином в Мордоре.
История Талиона происходит между событиями, разворачивающимися в трилогиях «Хоббит» и «Властелин колец».
Получайте награды, улучшайте оружие, усовершенствуйте способности и умения.

Скачать раздачу
Выбрать версию установки (взломанная* или steam**)
Установить дистрибутив игры
Играть!
*Антивирус может ругаться на файлы таблетки, при установке отключаем все антивирусное ПО, а в дальнейшем добавляем папку с игрой в избранное, что бы после перезагрузки все файлы лекарства остались на месте.
**Для установки лицензионной версии Steam клиент должен быть закрыт!
Если игра не сохраняется или не стартует, то запускаем exe от имени администратора!
Зависит от выбора при установке. Так же меняется в свойствах стима и файлах 3DMGAME.ini или SKIDROW.ini.
Middle Earth: Shadow of Mordor
Версия игры 1.0.0 (от 30.09.14)
Premium Edition содержит
Test of Power
Test of Speed
Test of Wisdom
The Dark Ranger Character Skin
Orc Slayer Rune
Guardians of the Flaming Eye
Endless Challenge
Season Pass
HD Pack
Steam ID: 318550;
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 30 сен 2014, 15:21