Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Надоело быть обычным пользователем? Хочешь приносить пользу проекту? Вступай в бравые ряды супераплоадеров!

Надоело быть обычным пользователем? Хочешь приносить пользу проекту? Вступай в бравые ряды супераплоадеров!

Сообщение FireCool » 24 апр 2010, 12:38

[hr][/hr]

[hr][/hr]
Супераплоадер - это пользователь, который ежеднево пополняет сайт разнообразными новинками.
Группа для тех, кто любит модерировать раздачи, вносить в них изменения, следить за порядком оформления раздач пользователей, выкладывать, выкладывать и еще раз выкладывать новинки для трекера!
[hr][/hr]
Для данной группы установлены следующие правила:

Оперативность - одно из главных правил для супераплоадеров! Оно означет, что по мере появления новинок в интернете, вам необходимо в течение 1, 2-ух дней сделать релиз на трекере и встать на раздачу (за исключением случаев, когда вы не имеете такой возможности по причинам отсутствия рабочего сетевого подключения, или же если вас в это время не было дома)
Грамотность составления раздач и их проверка. Являясь супераплоадером, Вы должны знать, как правильно оформить раздачу, проверить ее на разнообразные ошибки, и по мере выхода обновлений для раздачи, (например, для фильма: был TS, вышел DVDRip) стараться не запускать ее, а своевременно обновлять и поддерживать сидированием!
Модерировать раздачи других пользователей. Будучи супераплоадером, Вы должны следить не только за оформлением своих раздач, но и за оформлением раздач пользователей. А для этого, руководствоваться FAQ по оформлению раздач, выявлять неправильно оформленные раздачи, или не до конца оформленные, снимать такие раздачи с главной страницы, и указать автору на его ошибки, дать ссылку на FAQ и попросить, чтобы автор исправил оформление раздачи, или же исправить самому, если есть такая возможность!
Суммарное количество постоянно свободного места на вашем жестком диске должно составлять не менее 50GB, более 50GB - приветствуется! (Примечание: желательно иметь резервное место на винте для топовых раздач)
Количество времени, в течение которого супераплоадер обязан держать раздачи, должно составлять не менее 6-ти часов в сутки! (После того, как на вашу раздачу встанут топ-сидеры, а также обычные пользователи, раздачу можно вести по своему усмотрению, но не забрасывать ее, а сидировать настолько долго, насколько для Вас это возможно!)
Раздача без ограничений! Если Вы супераплоадер, то Вы должны помнить, что ваша задача раздать как можно больше и лучше, без любых ограничений на скорость! У супераплоадера всегда должен быть свободный от ограничений канал!
Стабильное сетевое соединение! Скорость обмена данными между вами и другими пользователями файлообменной сети KRS-IX должна составлять как минимум 10мбит/сек (1 мегабайт в секунду), от 100мбит/сек - приветствуется! (Если же ваша сеть не является участником файлообменной сети KRS-IX, вы все равно можете подать заявку о вступлении в группу, при условии, что ваше интернет соединение не менее 2мбит/сек)
[hr][/hr]
В ниже приведенном спойлере прошу всех ознакомиться с важной информацией по количеству дней и времени сидирования раздач!

[hr][/hr]
Данным руководством пользоваться только в том случае, если ваш винчестер уже забит до отказа, и вы не имеете больше возможности сидировать новые раздачи!

1. Так как вы являетесь сидером больше одной раздачи, соотвественно и время сидирования вами этих раздач разное. Например. Имеем 5 крупных раздачи по 10GB. Минимальное допустимое количество дней, в течение которых вам необходимо держать раздачу, установлено в 30 календарных дней, рекомендуемое - 60 календарных дней.
2. Итак, вашей четвертой и пятой раздаче исполняется 2 месяца со дня начала сидирования. Весит она объемно, да никто уже и не качает давненько, можно ее и удалить.
3. Вашей третьей раздаче исполняется ровно месяц со дня начала сидирования. Раздачу время от времени качают, поэтому нужно ее еще месяцок пораздавать.

Ну, думаю дальше расписывать не стоит, принцип понятен.

[hr][/hr]
Чтобы вступить в группу Супераплоадер, Вам необходимо подать заявку в данной теме.

Форма подачи заявки:

указать, как быстро вы сможете отреагировать на появление новинки в сети
суммарное количество постоянно свободного места на вашем жестком диске
количество времени, в течение которого Вы обязуетесь держать раздачи.
количество дней, в течение которых Вы обязуетесь держать раздачи.
скорость вашего сетевого соединения в файлообменной сети KRS-IX.
скорость вашего интернет соединения, если ваша сеть не является участником файлообменной сети KRS-IX.
Указать, ознакомились ли вы с FAQ по оформлению раздач и сможете ли выкладывать и проверять свои раздачи, руководствуясь данным FAQ

Обязуюсь выкладывать новинки на трекере в течение двух дней со момента ее появления в сети
50 GB постоянно свободного места на жестком диске
Обязуюсь держать раздачу в течение 5-ти часов в сутки.
Обязуюсь держать раздачу до тех пор, пока имею возможность.
Скорость моего сетевого соединения 10 мбит/сек
Скорость моего интернет соединения 3 мбит/сек
Я ознакомился с FAQ по оформлению раздач и обязуюсь выкладывать и проверять свои раздачи, руководствуясь данным FAQ

[hr][/hr]
ВНИМАНИЕ! Оформлять заявку строго в том виде, в каком указано выше! Если оформите не как положено, ваша заявка рассмотрена не будет!

[hr][/hr]
После подачи вами заявки, она будет рассмотрена в течение дня и Вам будет дан ответ, либо положительный, либо отрицательный, с дальнейшым руководством и указаниями.
Если Вам дали положительный ответ, к вашему профилю прикручивается звание "Кандидат в группу Супераплоадер", после чего Вы получите дальнейшие указания.
Хочу отметить тот факт, что начинаете Вы с нуля, как обычный пользователь. То есть Вы не сможете публиковать свои новости на главную страницу, без предварительной проверки модератором.
Прежде, чем начать выкладывать раздачи, очень рекомендую руководствоваться FAQ по оформлению раздач, дабы не наделать преждевременных ошибок!
После детального ознакомления с FAQ и оформления раздачи, Вам необходимо создать тему, нажатием кнопки "Отправить". А затем написать любому из супермодераторов/супераплоадеров/администраторов с просьбой проверить тему и выставить ее на главную.
[hr][/hr]
Испытательный срок на должность супераплоадера - месяц. Это оптимальный вариант, так как за данное количество дней Вы сможете набраться опыта в создании и оформлении раздач, научиться грамотно и без ошибок составлять описание к раздачам.
[hr][/hr]
По окончании испытательного срока, администрацией сайта будет произведена проверка среди участников, подавших заявки в группу, на выявления лучших кандидатов.
После чего, те, кто прошел испытательный срок, зачисляются в группу Супераплоадер, получают лычки и следующие права (список ниже):

Размещение сообщений:
Может прикреплять вложения
Может прилеплять темы

Трекер:
При скачивании учитывается только 50% к рейтингу
Может вести поиск с опциями трекера
Может делать торренты со скидкой на скачивание
Может управлять блокированными торрентами
Может "обходить" ограничения на максимальное количество одновременно раздаваемых торрентов
Может "обходить" ограничения при низком ратио/аплоаде
Может загружать торренты на трекер без их предварительной проверки
Может начисляться бонус, если включён

Разное:
Может прятать статус присутствия
Может видеть статус присутствия

Удачи! :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Re: Объявляется открытый набор супераплоадеров!

Сообщение FireCool » 24 апр 2010, 13:26

Народ, очень требуются люди, которые бы могли выкладывать раздачи на трекер! Так как я уже устал справляться со всем один, да и винт мне не позволяет, столько раздач держать, итак уже забит под самый предел.

Так что отписываемся, не стесняемся, будте смелее и активнее! Уверен, многие из наших пользователей хотели бы себя попробывать в роли релизеров! =)

Рассмотрим любые кандидатуры, даже не в рамках правил! :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение FireCool » 25 апр 2010, 14:23

Народ, я серьезно говорю, я больше не буду выкладывать раздачи (так много, как делал это раньше..) время и место не позволяет, так что давайте, сами выкладывайте
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение Жека_типа » 25 апр 2010, 15:05

• Обязуюсь выкладывать новинки на трекере в течение двух-трёх (МАХ четырёх) (КРАЙ пяти) дней со момента ее появления в сети
• 54 - 55 GB постоянно свободного места на жестком диске
• Обязуюсь держать раздачу в течение 7-и часов в сутки.
• Обязуюсь держать раздачу до тех пор, пока имею возможность.
• Скорость моего сетевого соединения 412 кб/сек
• Скорость моего интернет соединения 50 кб/сек (если нет лок.сидеров)
• Я ознакомился с FAQ по оформлению раздач и обязуюсь выкладывать и проверять свои раздачи, руководствуясь данным FAQ
Жека_типа

Раздал: 431.44 ГБ
Скачал: 345.92 ГБ
Ратио: 1.247

Сообщение Erangel » 25 апр 2010, 15:17

Жека_типа писал(а):

Обязуюсь выкладывать новинки на трекере в течение двух-трёх (МАХ четырёх) (КРАЙ пяти) дней со момента ее появления в сети
Обязуюсь держать раздачу в течение 7-и часов в сутки.
Я ознакомился с FAQ по оформлению раздач и обязуюсь выкладывать и проверять свои раздачи, руководствуясь данным FAQ

На приношение клятвы очень похоже :grin:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Сообщение serrrios » 25 апр 2010, 15:27

Жека_типа писал(а):

• Обязуюсь выкладывать новинки на трекере в течение двух-трёх (МАХ четырёх) (КРАЙ пяти) дней со момента ее появления в сети
• Обязуюсь держать раздачу в течение 7-и часов в сутки.
• Обязуюсь держать раздачу до тех пор, пока имею возможность.
• Я ознакомился с FAQ по оформлению раздач и обязуюсь выкладывать и проверять свои раздачи, руководствуясь данным FAQ

Эм, ну тип в кандидатах)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Сообщение FireCool » 25 апр 2010, 15:40

Erangel писал(а):

Жека_типа писал(а):

Обязуюсь выкладывать новинки на трекере в течение двух-трёх (МАХ четырёх) (КРАЙ пяти) дней со момента ее появления в сети
Обязуюсь держать раздачу в течение 7-и часов в сутки.

На приношение клятвы очень похоже :grin:

Ну дык, а ты как хотел? У нас все строго :grin:
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение Asperatus » 25 апр 2010, 17:00

Жека_типа писал(а):

Убила фраза :ROFL: :lol:
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Сообщение FireCool » 12 май 2010, 05:56

Так, народ, срочно нужны релизеры! Отписываемся, не боимся, на ваши вопросы отвечу!
PS Жека_типа, что то от тебя новых раздач не видно. Или уже забыл про свою кандидатуру в супераплоадеры?
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение Demon » 12 май 2010, 11:04

FireCool писал(а):

Так, народ, срочно нужны релизеры! Отписываемся, не боимся, на ваши вопросы отвечу!
PS Жека_типа, что то от тебя новых раздач не видно. Или уже забыл про свою кандидатуру в супераплоадеры?

Вот так.Права дают, а зачем дают?Выложили пару раздач и забыли.
Demon

Раздал: 1.89 ТБ
Скачал: 586.28 ГБ
Ратио: 3.305

След.

Вернуться в импорт