Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Надоело быть обычным пользователем? Хочешь приносить пользу проекту? Вступай в бравые ряды супераплоадеров!

Re: Объявляется открытый набор супераплоадеров!

Сообщение FireCool » 12 май 2010, 11:46

Demon писал(а):

FireCool писал(а):

Так, народ, срочно нужны релизеры! Отписываемся, не боимся, на ваши вопросы отвечу!
PS Жека_типа, что то от тебя новых раздач не видно. Или уже забыл про свою кандидатуру в супераплоадеры?

Вот так.Права дают, а зачем дают?Выложили пару раздач и забыли.

Права ему никто еще не давал. :) Он просто зачислен в группу "Кандидат в супераплоадеры". И в данный момент проходит испытательный срок. Только при такой слабой активности врятли мы сможем выдать ему права...
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение Demon » 12 май 2010, 11:56

FireCool писал(а):

Demon писал(а):

FireCool писал(а):

Так, народ, срочно нужны релизеры! Отписываемся, не боимся, на ваши вопросы отвечу!
PS Жека_типа, что то от тебя новых раздач не видно. Или уже забыл про свою кандидатуру в супераплоадеры?

Вот так.Права дают, а зачем дают?Выложили пару раздач и забыли.

Права ему никто еще не давал. :) Он просто зачислен в группу "Кандидат в супераплоадеры". И в данный момент проходит испытательный срок. Только при такой слабой активности врятли мы сможем выдать ему права...

Не именно про него говорю.
Demon

Раздал: 1.89 ТБ
Скачал: 586.28 ГБ
Ратио: 3.305

Сообщение Жека_типа » 15 май 2010, 07:34

заберите кандидата :sorry:
Жека_типа

Раздал: 431.44 ГБ
Скачал: 345.92 ГБ
Ратио: 1.247

Сообщение FireCool » 15 май 2010, 10:34

Убрал
FireCool
Младший админ
Младший админ

Re: Надоело быть обычным пользователем? Хочешь приносить пользу проекту? Вступай в бравые ряды супераплоадеров!

Сообщение Edward72 » 16 июл 2010, 01:49

Улыбнуло "Подробное руководство по созданию новых и сидированию старых раздач в течение определенного времени:"

• Обязуюсь выкладывать новинки на трекере в течение двух-трёх (МАХ четырёх) (КРАЙ пяти) дней со момента ее появления в сети, хотя хз, кино я точно не буду класть!
• 100-120 GB постоянно свободного места на жестком диске
• Обязуюсь держать раздачу в течение суток. Комп не выключается никогда
• Обязуюсь держать раздачу до тех пор, пока имею возможность. За двое суток никто не качнет, снесу и не пожалею, хотя архив есть, особо популярных вещей, еще с торрент.ру
• Скорость моего сетевого соединения 8 мбит/сек, тэстировал, мулти-нэт
• Скорость моего интернет соединения 2 Мбит/сек безлимитка, заявлено провайдером!
• Я ознакомился с FAQ по оформлению раздач и обязуюсь выкладывать и проверять свои раздачи, руководствуясь данным FAQ, если накосячу, то обязуюсь пивком исправить косяк)

Может кино не стоит не стоит держать месяц?
Edward72

Раздал: 160.71 ГБ
Скачал: 126.86 ГБ
Ратио: 1.267

Re: Надоело быть обычным пользователем? Хочешь приносить пользу проекту? Вступай в бравые ряды супераплоадеров!

Сообщение FireCool » 17 июл 2010, 14:13

Edward72, добавил тебе звание кандидата в супераплоадеры. Работай до конца месяца, выкладывай. В принципе, начат старт удачно. Если желание выкладывать в следущем месяце не пропадет, то выдадим тебе права :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение Edward72 » 20 июл 2010, 05:25

Я не стремлюсь к получению прав, выкладывать буду что найду интересненкое, и то что скачаю буду раздавать, уж не обессудьте)
Edward72

Раздал: 160.71 ГБ
Скачал: 126.86 ГБ
Ратио: 1.267

Сообщение FireCool » 20 июл 2010, 09:03

Ну как знаешь. :) Тем не менее, работай, пока работается! :grin: А там может захочешь и большего :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение FireCool » 23 дек 2010, 15:20

Ребят, вы наверное уже заметили, что на портале уже 4й день не появляется новых раздач. Дело в том, что у меня сейчас со временем туговато, на портал времени свободного нет, так что если кто хочет помочь с пополнением портала раздачами, милости просим! :) Выкладывайте, раздавайте, если понадобится, могу даже права супераплоадера выдать :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение EvProGen » 24 дек 2010, 07:31

FireCool писал(а):

Ребят, вы наверное уже заметили, что на портале уже 4й день не появляется новых раздач. Дело в том, что у меня сейчас со временем туговато, на портал времени свободного нет, так что если кто хочет помочь с пополнением портала раздачами, милости просим! Выкладывайте, раздавайте, если понадобится, могу даже права супераплоадера выдать

Как я тебя понимаю, у меня сейчас сессия жесткая ппц, получи допуски по всем предметам, и начну раздавать тоже=)
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

Пред.

Вернуться в импорт