Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition

Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition

Сообщение Demon » 16 ноя 2010, 09:47

[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[hr][/hr]
Оригинальное название: Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: Гонки
​Разработчик: Criterion Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: 1С (Дистрибьюция)

[hr][/hr]
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi/Rus
Язык озвучки: Multi/Rus
Таблетка: скачать:Crack

[hr][/hr]
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista/7;
Процессор: Intel Core 2 Duo (1,8 ГГц) или AMD Athlon X2 64 (2,4 ГГц);
Оперативная память: 1,5 Гб (для XP)/2 Гб (для Vista/7);
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0;
Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon серий X1950, HD 2000/3000/4000/5000; NVIDIA GeForce серий 7 (7600 или более мощная)/8/9/100/200.
Звуковая карта: DirectX - совместимая звуковая карта;
HDD: 8 Гб свободного места на жестком диске;

[hr][/hr]
В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coupé, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре - дух соревнования.

Игра Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games, создателями завоевавшей всеобщее признание гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом в Интернете, но и выполнять задания своих друзей.

Основой Need for Speed Hot Pursuit служит комплекс сетевых режимов, объединенный системой Need for Speed Autolog, которая позволяет игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.

Экзотические машины и восторг погони – все это Need for Speed Hot Pursuit.
[hr][/hr]

Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению

Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры

Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника

Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque

Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре
[hr][/hr]Установка:

1. Смонтировать, запустить установку, отказаться от активации, установка продолжится
2. Установить игру
3. В папку с игрой кинуть кряк!
4. Играть.[hr][/hr]
НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ +
Вложения

[Расширение rar было запрещено, вложение больше недоступно.]

Постеры

• _poster.jpeg
    [ Размер 57.7 КБ / Просмотров 1072 ]

Скриншоты

• 4.jpg
    [ Размер 214.56 КБ / Просмотров 1072 ]

• 3.jpg
    [ Размер 184.64 КБ / Просмотров 1072 ]

• 2.jpg
    [ Размер 147.45 КБ / Просмотров 1072 ]

• 1.jpg
    [ Размер 217.5 КБ / Просмотров 1072 ]

Автор

Demon

Раздал: 1.89 ТБ
Скачал: 586.28 ГБ
Ратио: 3.305

Торрент

Автор: Demon
Добавлен: 16 ноя 2010, 09:47
Размер: 7.85 ГБ
Размер: 8 423 866 368 байт
Сидеров: 5
Личеров: 3
Скачали: 0
Здоровье: 100%
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 2 года 7 месяцев 2 дня 7 часов 48 минут 22 секунды назад
Последний личер: 2 года 7 месяцев 2 дня 7 часов 48 минут 22 секунды назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 39.4 КБ / Просмотров 118 ]

Re: Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition

Сообщение Sasuke » 16 ноя 2010, 11:54

Х*я себеО_о
красава:) оперативнинько но я буду лицуху брать:)
Sasuke

Раздал: 379.58 ГБ
Скачал: 492.62 ГБ
Ратио: 0.771

Сообщение aXe » 16 ноя 2010, 12:48

Спасибо за игру!! А что особенного в Limited Edition???
И еще ни кто не знает так называемый патч на CoD BO вышел или когда выйдет??
aXe

Раздал: 1.84 ТБ
Скачал: 1.01 ТБ
Ратио: 1.825

Сообщение FireCool » 16 ноя 2010, 13:06

Спасибо за релиз, Антон! :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение pavaboz » 16 ноя 2010, 13:08

опять разочарование от nfs - ну полнейшая фигня а не игра и графон доисторический
pavaboz

Раздал: 453.7 ГБ
Скачал: 613.61 ГБ
Ратио: 0.739

Сообщение Ilich » 16 ноя 2010, 14:27

pavaboz писал(а):

опять разочарование от nfs - ну полнейшая фигня а не игра и графон доисторический

Я так и предполагал. :) Я даже качать, наверное, не буду. Я с гораздо большим удовольствием погоняю в Ф1.
Дело было нормально...
Желаю вам море удачи и... дачи у моря!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Ilich

Раздал: 195.19 ГБ
Скачал: 155.28 ГБ
Ратио: 1.257

Сообщение шикипё3000 » 16 ноя 2010, 15:25

ну так вообще по графе не чего а то что без тюнинга это бред это уже не nfs а что-то другое а так по графе 4 из5 ну это мое мнение:)
шикипё3000

Раздал: 1.66 ТБ
Скачал: 1.17 ТБ
Ратио: 1.421

Сообщение Lik » 16 ноя 2010, 18:31

pavaboz писал(а):

Ты бы скачал для приличия, чтоб такой вердикт выносить. По скринам многого не скажешь, но машины выглядят вполне приемлимо, да и блики меня очень сильно радуют
Lik

Раздал: 66.26 ГБ
Скачал: 68.05 ГБ
Ратио: 0.974

Сообщение FireCool » 17 ноя 2010, 01:50

pavaboz, что-то правда на графон сильно наехал :) Ты что, ожидал графику, как на коробке? :) На ПК еще не научились такое делать :grin:
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение pavaboz » 17 ноя 2010, 03:12

ну во первых я скачал и поиграл чтоб вердикт вынести , графику блики мокрого асфальта не скрасят полностью, так как схема освещения фигня , машинки грубо нарисованы и смотрятся как игрушечные , освещение в туннелях просто смех , асфальт когда сухой не радует итд , хотя если не присматриваться то все смотрится цветасто - разукрашенным (это бабайство!) , ничего общего с реальностью !!!(всмысле графики)
а про консоль вы зря что компу далеко , у самого есть коробка и сравнивал много одних и тех же игр на один и тот же (led full hd) телевизор , так вот комп с топовой видяхой (производства asus - (gtx480 была и ati 5970), все остальные мылят изображение , даже гигабайты) итд , уделал коробку по графону , сравнивал мафию 2 , ил2 (последний) , Call Of Duty Black Ops , Medal Of Honor 2010, F1 2010 , alone in the dark итд , вот только lost planet 1 и 2 на коробке красявее.
а про nfs тут ваще досада , таже старая forza 3 - смотрится гораздо лучше (хоть и консольная)
и в nfs этой звук двигателя убогий , управление уж слишком аркадное - но школоте видать нравится такое
pavaboz

Раздал: 453.7 ГБ
Скачал: 613.61 ГБ
Ратио: 0.739

След.

Вернуться в импорт