Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition

Re: Need for Speed: Hot Pursuit Limited Edition

Сообщение Lik » 17 ноя 2010, 08:38

pavaboz писал(а):

ну во первых я скачал и поиграл чтоб вердикт вынести

Тебя просто нет в списке скачавших.
pavaboz писал(а):

а про консоль вы зря что компу далеко

Согласен, современные компы уже опережают консольки по картинке.
pavaboz писал(а):

управление уж слишком аркадное - но школоте видать нравится такое

Смотрел ролики, там сплошные прямые, все повороты проходят на скоростях больше 200км/час, это даже не аркада, это что-то доаркадное...
Lik

Раздал: 66.26 ГБ
Скачал: 68.05 ГБ
Ратио: 0.974

Сообщение EvProGen » 17 ноя 2010, 14:33

Народ!!! - не покупайте ее, она того не стоит, я бы даже за сотку не взял такое, вообще я считаю что серия NFS умерла после Карбона, хотя последняя тоже была не айс... - в этой части:
- физика никакая, повороты все проходятся как уже было сказано выше на скорости 200 км/ч даже под углом 90градусов
- при нажатии на ручник на скорости 200, - тачка тормозит за 2 секунды - ну где это видано?!
- заносы ни о чем...
- повреждения как в 1м андеграунде наверное, спрашивается - а какой сейчас год? - 2001-2002? - нет, -в топку такие игры... -или детям в детский сад...
- ах да, насчет настроек графики, кроме разрешения и качества теней вроде ни че и нет больше... - хоть бы сглаживание включили в настройки...
- звук, да поиграл первые 10 минут, вроде музыка нормальная, про всю музыку сказать ничего не могу, ибо слышал только два трека...
ВЕРДИКТ: -Игра Г@ВНО, не стоит и 100 рублей за диск... - в такое играли в прошлом веке...
P.s. насколько помнится, то НФС - серия про уличные гонки? - дык где же они? жаль что умерла серия Андеграунд...=((
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

Сообщение Erangel » 17 ноя 2010, 15:28

Народ, а чего вы хотели? Я так понимаю, это просто ремейк старой одноименной игры NFS: Hot Pursuit, дальше улучшения графики разрабы руки не тянули. Так что игра больше сделана, чтобы по ностальгировать, чего-то нового от нее ждать думаю глупо.

Так что не ругайтесь, enjoy and have fun! :wink:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Сообщение FireCool » 17 ноя 2010, 15:42

EvProGen писал(а):

вообще я считаю что серия NFS умерла после Карбона

Тогда уж после Most Wanted, если быть более точным ;)
Erangel писал(а):

Народ, а чего вы хотели? Я так понимаю, это просто ремейк старой одноименной игры NFS: Hot Pursuit, дальше улучшения графики разрабы руки не тянули. Так что игра больше сделана, чтобы по ностальгировать, чего-то нового от нее ждать думаю глупо.

Вобще, зря разработчики затеяли эту идею. Как правило, отношение людей к ремейкам негативное, собственно потому, что делают их так погано, что лучше бы и вобще не трогали. Тоже и с нфс. Я считаю, был старый хот пурсиит, старым фанатам он нравился, зачем было все ломать? Сделали ремейк, так теперь и старых фанатов отпугнули, и новых игроков тоже. Не, не гуд это все, ремейки эти...
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение pavaboz » 17 ноя 2010, 21:14

мне больше всех nfs porshe unlished нравился - вот его бы ремейк зделали
pavaboz

Раздал: 453.7 ГБ
Скачал: 613.61 ГБ
Ратио: 0.739

Сообщение FireCool » 18 ноя 2010, 01:30

pavaboz писал(а):

мне больше всех nfs porshe unlished нравился - вот его бы ремейк зделали

Согласен, порш анлишид тема! Но лучше бы не делать им ремейк, только все загубят!
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение EvProGen » 18 ноя 2010, 02:48

На самом деле лучше бы сделали Андграунд 3, что бы с таким же продуманным тюнингом как во второй части, гонкой за репутаций и т.д., и нафиг не нужны эти супер спорт кары...
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

Сообщение Bany » 18 ноя 2010, 18:03

Кряк не работает :sad:
Bany

Раздал: 2.03 ТБ
Скачал: 486.35 ГБ
Ратио: 4.276

Сообщение AnToXa 777 » 14 янв 2011, 06:09

EvProGen писал(а):

Народ!!! - не покупайте ее, она того не стоит, я бы даже за сотку не взял такое, вообще я считаю что серия NFS умерла после Карбона, хотя последняя тоже была не айс... - в этой части:
- физика никакая, повороты все проходятся как уже было сказано выше на скорости 200 км/ч даже под углом 90градусов
- при нажатии на ручник на скорости 200, - тачка тормозит за 2 секунды - ну где это видано?!
- заносы ни о чем...
- повреждения как в 1м андеграунде наверное, спрашивается - а какой сейчас год? - 2001-2002? - нет, -в топку такие игры... -или детям в детский сад...
- ах да, насчет настроек графики, кроме разрешения и качества теней вроде ни че и нет больше... - хоть бы сглаживание включили в настройки...
- звук, да поиграл первые 10 минут, вроде музыка нормальная, про всю музыку сказать ничего не могу, ибо слышал только два трека...
ВЕРДИКТ: -Игра Г@ВНО, не стоит и 100 рублей за диск... - в такое играли в прошлом веке...
P.s. насколько помнится, то НФС - серия про уличные гонки? - дык где же они? жаль что умерла серия Андеграунд...=((
Все твои выводы вообще не уместны к данной игре, пойми одно, это АРКАДА, разрабы бы захотели и могли сделать чего угодно, например при нажатие одной кнопки машина взлетела на 100 метров вверх или посадили за руль Марио. =) Это тебе не какой-то симулятор, здесь и не должны бится машины в хлам, во первых я ещё раз повторюсь в аркаде это совершенно не нужно, во вторых машины в игре лицинзированые и их просто напросто сами издатели не разрешают разбивать в хлам, например помять бампер двери и тому подобное можно, и это присудствует в игре, вполне неплохо выглядит. И вообще весь смак игры заключается в онлайне, если у тебя нет лицензии и ты сделал такие выводы играя на пиратке, то я тебе могу только посочуствовать, ибо он здесь прекрасен...
И ещё я смотрю ты ярый фанат Андерграунда, похожи ты в те старые добрые 90-ые и не играл то в Нфс, конечно он тебе не понравится, щас же должно быть круто, тюнинг, вся фигня...
AnToXa 777

Раздал: 15.42 ГБ
Скачал: 1.37 МБ
Ратио: 11558.765

Сообщение Asperatus » 14 янв 2011, 11:36

Народ вы что? Вы точно говорите об этой игре???
Не забываем что это ремейк, и я бы сказал вполне удачный. Я почитал ваши отзывы и ставить ее не хотел, но потом посмотрел в игромании обзор и тут же поставил.
Управление в игре просто отпад. В том же андеграунде при нажатие в повороте на ручник, тебя просто чуть чуть заносило,а тут разворачивает напрочь...
Я играю на руле в нее и просто доволен ремейком:D
Еще что понравилось в этой НФС это тачки. Все лицензионные, и когда еще увидишь ламборгини в полицейском виде?:D
Это мое мнение о игре и вы вправе с ним не согласится:D
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Пред.

Вернуться в импорт