Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Неуправляемый / Unstoppable. DVDRip. Дубляж (Дензел Вашингтон) (2010г., боевик, триллер)

Неуправляемый / Unstoppable. DVDRip. Дубляж (Дензел Вашингтон) (2010г., боевик, триллер)

Сообщение FireCool » 26 ноя 2010, 15:20

[hr][/hr]
Информация о фильме:
Название: Неуправляемый
Оригинальное название: Unstoppable
Премьера в мире: 26 октября 2010 года
Премьера в России: 25 ноября 2010 года
Релиз на DVD: 23 декабря 2010 года
Бюджет: $100 000 000
Сборы в США: + $51 100 000 = $125 985 701
Сборы в мире: $3 079 888
[hr][/hr]
Смотреть трейлер

[youtube]5zup3jg0srU[/youtube]

[hr][/hr]
Описание: Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.
Первым режиссером фильма был Мартин Кэмпбелл. Однако после двух лет работы над «Неуправляемым» он покинул проект, уступив свое место Тони Скотту.
По признанию Тони Скотта одна из самых сложных задач – снять фильм так, чтобы внимание зрителя было сосредоточено на главных персонажах, которые большую часть времени находятся внутри кабины 6х9 футов. Чтобы сохранить реалистичность персонажей и общей атмосферы фильма, Скотт отказался от широкого использования компьютерной графики, вместо этого сделав ставку на живое действие.
В основе фильма лежит реальный случай, когда товарный поезд с опасными химикатами больше двух часов ехал без всякого контроля и управления, пока его не остановили инженеры-путейщики.
Во время съемок одного из самых напряженных моментов в фильме – когда поезд сходит с рельсов – пришлось более чем на 5 часов перекрыть главную железнодорожную развязку города Эмпориум.
В процессе съемок было использовано 8 локомотивов и 60 отдельных вагонов. Каждый из вагонов все это время должен был проходить плановые проверки, согласно стандартным правилам эксплуатации. По мере того, как съемочная группа переезжала из города в город, за ней закреплялась своеобразная железная дорога в миниатюре.
На железнодорожных путях действует строгое ограничение скорости: не больше 15 миль в час. Однако этого было недостаточно, чтобы поезд эффектно выполнил крутой поворот. Тони Скотт не хотел использовать какие-либо компьютерные эффекты и обошелся классическим приемом с дымом и зеркалами, который визуально ускорил движение.
Действие фильма по времени захватывает всего один день, при этом основные события занимают около двух часов. Однако съемки велись непрерывно практически четыре месяца.

Дополнительная информация:
Год выхода: 2010
Cтрана: США
Жанр: Боевик / Триллер / Драма
Режиссер: Тони Скотт
Cценарий: Марк Бомбэк
Продюссер: Крис Кьяффа, Алекс Янг, Джефф Квадинетц
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм
[hr][/hr]
Качество: DVDRip
Продолжительность: 01:54:12
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
[hr][/hr]
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD MPEG-4, 720x304 (2,37:1); 25.000 fps; ~1679 Kbps, 0,31 bit/pixels
Аудио: Dolby Digital Surround/AC3/48000Hz/6 channels/stereo/384Kbps
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Re: Неуправляемый / Unstoppable [Дублированный трейлер] (Дензел Вашингтон) (2010г., боевик, триллер)

Сообщение FireCool » 26 ноя 2010, 15:24

Народ, очень рекомендую сходить на этот фильм, не пожалете, обещаю! Во-первых, потому что режиссер Тони Скотт, а Тони Скотт умеет снимать фильмы, это я вам как человек, знакомый с его творчеством говорю! Во-вторых, потому что в главной роли Дензел Вашингтон - очень великопленый актер! Надеюсь последнюю его работу "Книга Илая" все уже оценили? :)
Вобщем бегом все в кино! Я лично завтра уже с другом пойду с утра, в луч! Чего и вам желаю! =)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Re: Неуправляемый / Unstoppable [Дублированный трейлер] (Дензел Вашингтон) (2010г., боевик, триллер)

Сообщение Erangel » 26 ноя 2010, 15:27

Непременно посмотрю.
Бюджет не слабый вбухали, посмотрим на что тратили)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Сообщение FireCool » 26 ноя 2010, 15:30

Erangel писал(а):

Непременно посмотрю.

Гуд! =) Потом обязательно расскажи, поделись своим мнением о фильме! :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение Lik » 27 ноя 2010, 07:05

FireCool писал(а):

Во-первых, потому что режиссер Тони Скотт, а Тони Скотт умеет снимать фильмы, это я вам как человек, знакомый с его творчеством говорю!

Ну да, ну да... Я тебя вчера спросил в скайпе, что он снял, а ты что ответил? Ты ни одного фильма не вспомнил! Знаком с его творчеством, ага-ага... :lol: :lol: :lol:
Lik

Раздал: 66.26 ГБ
Скачал: 68.05 ГБ
Ратио: 0.974

Сообщение FireCool » 27 ноя 2010, 14:21

Lik писал(а):

Ну да, ну да... Я тебя вчера спросил в скайпе, что он снял, а ты что ответил? Ты ни одного фильма не вспомнил! Знаком с его творчеством, ага-ага...

Во-первых, попрошу не флудить! :)
Во-вторых, я вот так с ходу не мог сразу тебе фильмы перечислить. А вобще, вот смотри, небольшой списочег:

«Команда «А»» (Продюсер)
«Опасные пассажиры поезда 123» (Режиссер) (В гл. роли Дензел Вашингтон)
«Дежа вю» (Режиссер) (В гл. роли Дензел Вашингтон)
«Домино» ( Режисер)
«Гнев» (Режиссер) (В гл. роли Дензел Вашингтон)
«Враг государства» ( Режисер)
«Полицейский из Беверли-Хиллз 2» (Режиссер)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение Lik » 27 ноя 2010, 15:37

Сейчас-то мне что с твоего списка? Сейчас-то ты с "кинопоиска" вернулся, подготовленный...
И вот ты отобрал лучшие, из которых я только "Гнев" не смотрел. Что касается остальных:
"Команда "А"" и "Полицейский из Беверли-Хиллз 2" - шляпа.
"Домино" и "Опасные пассажиры поезда 123" - среднячок, да и то я необъективно, наверное, оцениваю, потому что Траволта ох$$балденный актер, а фильмы с Кирой Найтли мне многие нравятся в виду того, что мне нравится сама Кира Найтли :oops:
Вот оставшиеся два фильма "Враг государства" и "Дежа вю" действительно хороши. Итог: твой списочек должен состоять из 2-3 фильмов.
Мне кажется, что ты его путаешь с братом, Ридли Скоттом, который снял "Ганнибала", "Гладиатора" и "Падение Черного ястреба".
К тому же, Тони Скотт не брал ни одного Оскара, разве что просто в руках держал те, что получил его брат Ридли...
P.S. Ролик не отображается.
Lik

Раздал: 66.26 ГБ
Скачал: 68.05 ГБ
Ратио: 0.974

Сообщение FireCool » 27 ноя 2010, 18:14

Нет, с Ридли я не путаю. :) А Гнев советую посмотреть, мощнее фильма я не видел!
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение FireCool » 28 ноя 2010, 03:59

Так, а теперь насчет фильма. Вчера посмотрел. Очень понравился! Держит в напряжении вплоть до финала. :) Дэнзел Вашингтон как всегда отлично исполнил свою роль! Ну и Крис Пайн из Зведного Пути тоже порадовал своей игрой! И несмотря на то, что сюжет был немного банален, мне фильма понравился! :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Сообщение EvProGen » 30 ноя 2010, 11:47

Ролик впечатлил!=)
З.ы. я комп купил наконец то=))
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

След.

Вернуться в импорт