Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1(Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1)

Harry Potter and the Deathly Hallows Part 1(Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1)

Сообщение White » 01 дек 2010, 10:06

[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[hr][/hr]
Название: Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1
Оригинальное название: Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 1
Разработчик: EA Bright Light
Издательство: Electronic Arts
Издательство в России: Electronic Arts
Дата выхода: 16 ноября 2010 г.
Дата выхода в России: 18 ноября 2010 г.
Официальный сайт: http://harrypotter.ea.com/RU/?&ref=ts
[hr][/hr]
Платформа: X360, NDS, WII, PC, PS3
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: [RePack]
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Размер: 2.9 Гб
[hr][/hr]
Описание
Действие игры впервые разворачивается за пределами Хогвартса, и разработчики «Гарри Поттер и Дары Смерти - Часть 1» приняли решение отступить от привычного направления игр этой серии. Игроки окажутся в незнакомых для них местах, вдали от привычных стен школы. Чтобы спасти свою жизнь, им предстоит сражаться с толпой безжалостных врагов, следующих за ними по пятам и мешающих уничтожить Крестражи.
[hr][/hr]
* Ужасные враги поджидают за каждым углом. У Волан-де-Морта много приспешников - Пожиратели смерти, дементоры, егеря... Борьба с ними потребует от вас напряжения всех сил. Эта игра по миру Гарри Поттера отличается от других самым напряженным действием!
* Овладейте мастерством маскировки. Мантия-невидимка, Оборотное зелье и Перуанский порошок мгновенной тьмы помогут остаться незамеченным и тайно прокрасться мимо опасных врагов.
* Уникальная механика укрытий. Магия поможет создать надежные укрытия из того, что есть под рукой. Можно соорудить баррикаду из деревьев, столов или статуй, а потом швырять эти предметы во врагов, перейдя от обороны к нападению.
* Волшебные зелья. Собранные в ходе игры предметы вы сможете обменять на зелья, которые пригодятся для нападения или бегства, восстановят здоровье или добавят капельку удачи.
* Покинув Хогвартс. Вы отправитесь в опасное путешествие по незнакомым местам, от городских улиц до заброшенных уголков дикой природы, окажетесь в поселениях волшебников, где не бывали прежде – и везде вам придется сражаться с многочисленными врагами, отгадывать непростые загадки и выполнять увлекательные задания.
* Новое ядро игры. Специально для игровых платформ с поддержкой графики высокого разрешения разработано новое ядро игры, позволяющее отобразить яркие и незабываемые события сюжета во всей полноте!
[hr][/hr]

Минимальные системные требования:
* Система: Windows XP, Vista or Windows 7
* Процессор: Intel P4 @ 2.6 Ghz or similar
* Оперативная память: 2 GB
* Место на жестком диске: 7 GB free disk space
* Видеокарта: 256 MB Graphics Memory
* Звуковая карта: DirectX 9 Compatible
* DirectX: Version 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
* Система: Windows XP, Vista or Windows 7
* Процессор: Core 2 Duo E6420 2.13GHz or Athlon 64 X2 Dual Core 5200+
* Оперативная память: 2 GB
* Место на жестком диске: 7 GB free disk space
* Видеокарта: 512 MB Graphics Memory
* Звуковая карта: DirectX 9 Compatible
* DirectX: Version 9.0c
[hr][/hr]Установка игры
-Монтировать образ
-Подождать минут 20~30
-Играть[hr][/hr]
* Ничего не вырезано (кроме дополнительных языков и не нужного мусора) \ не перекодировано
* Все пути реестра сохранены.
* Установка Дополнительного ПО
* Требования для к компьютера - RAM 512 Mb / Место на жестком диске Не менее 10 гб

Постеры

Скриншоты

Автор

White

Раздал: 71.62 ГБ
Скачал: 29.28 ГБ
Ратио: 2.446

Торрент

Автор: White
Добавлен: 01 дек 2010, 10:05
Размер: 2.73 ГБ
Размер: 2 927 542 272 байт