Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Prey (2K Games) [RePack от R.G. NoLimits-Team GameS] (2006/RUS)

Prey (2K Games) [RePack от R.G. NoLimits-Team GameS] (2006/RUS)

Сообщение FireCool » 08 янв 2011, 15:02

Разработчик: Human Head Studios и 3D Realms Entertainment
Издательство: 2K Games
Издательство в России:
Локализатор в России:
Дата выхода: 19 января 2007 года
Дата выхода в России: 14 июля 2006 года
Официальный сайт: http://www.prey.com
Русский сайт: http:/games.1c.ru
Вся информация: http://www.ag.ru/[hr][/hr]
Платформа: PC
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Версия игры: 1.3
[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Идя сквозь вереницу веков, индейское племя Чероки хранило в тайне мрачное пророчество. Древнее предсказание ждало своего часа - ждало даже тогда, когда дети вождей забыли заветы предков и поселились среди белых людей, взяв их ничего не значащие имена и переняв их пустые обычаи. Так было прежде. Но времена меняются...

Томми - простой механик, забывший и отринувший данную предками мудрость, живущий жизнью бледнолицего и не жаждущий ничего особенного. И вот однажды Томми приходит в себя внутри огромного космического корабля, предвестника неумолимого вторжения и конца человеческой расы. Соплеменники молодого индейца захвачены вместе с ним и единственное, что способно спасти юношу, его любимую и весь людской род - это дремлющая сила, забытая, принятая когда-то за миф, сила, которой очень боятся незваные гости… Час пробил.
[hr][/hr]

Prey - игра, прошедшая долгий тернистый путь, настоящая легенда жанра 3D-action, воплощенная на основе переработанного и улучшенного движка Doom III.
Prey - это уникальное "живое" окружение, способное как спасти вас, так и сгубить.
Prey - это оригинальна портальная технология, насыщающая игровой процесс изобретательными головоломками
Prey - это великолепно выписанный фантастический сюжет, рассказывающий о великих подвигах, о любви и самопожертвовании.
Prey - это 3 часа эпической музыки от Джереми Соула (автора композиций для Oblivion и Guild Wars).
[hr][/hr]
Особенности Репака:
- За основу взята лицензионная локализованная версия.
- Удален различный хлам. Игра никак не затронута.
- Качество звука 100%.
- Качество видео 100%.
- Игра пропатчена до версии 1.3.
- Все пути реестра сохранены.
- Автор репака Zerstoren.
[hr][/hr]

• Система: Microsoft® Windows XP / Microsoft® Windows Vista / Microsoft® Windows 7
• Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon XP 2.0 Ghz
• Оперативная память: 512 MB для Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7
• Видеокарта: GPU 128 MB, NVIDIA GeForce 5500 / ATI Radeon X800, совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жестком диске: 2,2 GB
• Звуковая карта: Creative Sound Blaster X-Fi
• DirectX: DirectX 9.0c
[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 08 янв 2011, 15:02
Размер: 1.61 ГБ