Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Kane & Lynch - Дилогия (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding

Kane & Lynch - Дилогия (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding

Сообщение FireCool » 08 янв 2011, 17:16

[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[hr][/hr]
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: IO Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[hr][/hr]
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3000 MHz, AMD Athlon 64 2500+
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 или Radeon Х1800
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
[hr][/hr]
[hr][/hr]
Kane & Lynch: Dead Men

Новая история от создателей лысого киллера — агента 47. Жестокий, мрачный, пугающе реалистичный командный боевик расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накачанный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.
[hr][/hr]
Kane & Lynch 2: Dog Days

Грязные улочки Шанхая – отличное местечко, чтобы забыть о кровавом угаре. Десять баксов, девочка под боком, и ты король мира. Но когда приезжает старый друг, все это ни черта не значит. И страсть как охота посидеть, вспомнить былые деньки – но на горизонте новые проблемы. А вот решать их придется по старинке. Ведь когда подонки зажимают в угол, так и тянет достать дробовик и устроить всем вокруг кровавую бойню!

Парочка самых жестоких и безбашенных убийц за всю историю видеоигр возвращается! Кейн и Линч расскажут новую историю со взрывами, ураганной стрельбой и густыми потоками крови. Невероятный реализм жестоких событий перенесет вас в каменные джунгли. Здесь опасней, чем в любом гетто, но эти зловещие герои – матерые хищники. Своя шкура дороже, чем жизни местных заправил. Лучше отправить на тот свет целый город, чем позволить кому-то избежать возмездия. Когда они встретятся, мир вокруг рухнет. Готовьтесь – Кейн и Линч уже близко. И они готовы убивать.
[hr][/hr]
[hr][/hr]
Особенности Kane & Lynch Dead Men:
Плотное и непредсказуемое действо: два ненавистных друг другу персонажа, без каких бы то ни было сдерживающих факторов, движутся к цели, не разбирая дороги. Сыграйте за Кейна в однопользовательском режиме, и за любого из героев в кооперативном прохождении.
Насилие затопляет «безопасные» мирки: когда ситуация выходит из-под контроля, толпы прохожих реалистично и чутко реагируют на происходящее. Переполненные ночные клубы и скучные банковские отделения становятся сценой для ужасающих постановок. Героям остается только правильно оценить ситуацию и обратить панику в свое преимущество.
Широкий выбор эффектных сцен: проникновение в высотное здание с крыши, стрельба из несущихся на бешеных скоростях автомобилей, неожиданные нападения, стрельба вслепую из-за угла, применение тактических находок спец. подразделений.
Яростные и молниеносные схватки: под командованием Кейна небольшой отряд головорезов, способный сражаться и самостоятельно. Эти ребята — почти профессионалы, и в случае чего вполне способны отвлечь огонь на себя, прикрыть отход группы, или с минимальными потерями справиться с нестандартной ситуацией.
Кооперативный режим для двух игроков: объединяйтесь и знакомьтесь с историей двух плохих парней вместе с товарищем, играя за Кейна или Линча.
Инновационная многопользовательская игра: до 8 человек одновременно выясняют отношения на уровнях, созданных по мотивам приключений Кейна и Линча.
[hr][/hr]
Особенности Kane & Lynch 2: Dog Days:
Жесточайший экшен: сражайтесь, чтобы выжить.
Культовые персонажи: циничные убийцы-психопаты.
Продолжение истории: жадность, предательство и месть.
[hr][/hr]
Особенности RePack:
Репак без потери качества
Вырезана реклама
Версия v1.0
[hr][/hr]
[hr][/hr]

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 14 авг 2011, 16:13
Размер: 7.56 ГБ
Размер: 8 118 448 128 байт
Сидеров: 0
Личеров: 1
Скачали: 0
Здоровье: ???%
Статус: Обновлён
Изменил: davil (14 авг 2011, 16:13)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет
Последний личер: 2 года 10 месяцев 24 дня 13 часов 59 минут 43 секунды назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 38.35 КБ / Просмотров 57 ]

Re: Kane & Lynch - Дилогия (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding

Сообщение bestgaster » 14 авг 2011, 06:01

люди добрые, встаньте на раздачу
bestgaster

Раздал: 310.73 ГБ
Скачал: 300.59 ГБ
Ратио: 1.034

Re: Kane & Lynch - Дилогия (2010) PC | RePack от R.G. ReCoding

Сообщение FireCool » 14 авг 2011, 16:17

bestgaster писал(а):

люди добрые, встаньте на раздачу

Перевел раздачу на мультитрекер, пробуй качать :)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Вернуться в импорт