Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Resident Evil 5 (1C) [Лицензия] (2009/RUS/FULL)

Resident Evil 5 (1C) [Лицензия] (2009/RUS/FULL)

Сообщение FireCool » 12 янв 2011, 13:51

Это раздача для внешки - раздачу для пиринга можно СКАЧАТЬ здесь:
http://sib-tracker.ru/viewtopic.php?f=29&t=884

[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[hr][/hr]
Разработчик: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom Entertainment
Издательство в России:
Локализатор в России:
Дата выхода: 15 сентября 2009 года
Дата выхода в России: 18 сентября 2009 года
Официальный сайт: http://www.residentevil.com
Русский сайт: http:/games.1c.ru
Вся информация: http://www.ag.ru/[hr][/hr]
Платформа: PC
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует
[hr][/hr]

Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях. В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…
[hr][/hr]

Разум и чувства. Крайне опасные и агрессивные противники: существенно вырос их интеллект и скорость реакции, вдобавок они научились находить общий язык с себе подобными и способны объединяться в группы. Забудьте о неповоротливых зомби, которые опасны, только когда соберутся толпой. Противники Криса сообразительны и проворны, так что даже по одиночке представляют угрозу.
Мощь и точность. Внушительный боевой арсенал героев: ножи, пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки и другое оружие. Крис может постоять за себя.
Сон и явь. Современные графические эффекты, беспрецедентный уровень детализации, несколько ноу-хау при обработке освещения и теней.
Старый знакомый. Главная роль в новой истории отводится Крису Редфилду, знакомому поклонникам по играм Resident Evil и Resident Evil: Code Veronica.
Очаровательная напарница. Крис не одинок в своем опасном путешествии. Его сопровождает Шева Аломар - агент западноафриканского подразделения антитеррористической организации BSAA.
Экзотичное окружение. Действие игры разворачивается в залитой солнечным светом Африке, где днем не менее страшно, чем ночью.
Абсолютно новый режим "Наемники": Cражения с врагами, которых стало в три раза больше.
Визуальные 3D-эффекты, стирающие границу между игрой и реальностью.
Стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков.
Совместное прохождение для двух участников с поддержкой голосового чата.
[hr][/hr]

• Система: Microsoft® Windows XP SP3 / Microsoft® Windows Vista SP2 / Microsoft® Windows 7
• Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,0 GHz / AMD 64 X2 3500+
• Оперативная память: 1 GB для Windows® XP / 2 GB для Windows® Vista / Windows® 7
• Видеокарта: GPU 256 MB, NVIDIA® GeForce® 6800 или лучше (кроме серии NVIDIA GeForce 7300) / ATI Radeon™ HD 2400 Pro или лучше, совместимая с DirectX® 9.0c, с поддержкой Shader 3.0
• Свободное место на жестком диске: 8 GB
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
• DirectX: DirectX 9.0c

Установка:
1. Смонтировать образ c помощью Alcohol 120 или Daemon tools последней версии
2. Установить
3. Скопировать содержимое папки NoDVD в корневой каталог игры, заменив оригинальные файлы. 2й диск - патч. В нем полная русификация игры, звука и текста !!!
4. Играть

Доп. информация:

Инструкция: Как сохраняться в игре!
1. Заходим в игру, жмем кнопку Home.
2. Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
3. Жмём, что хотим зарегиться
4. Нажимаем кнопку создать новый профиль
5. Теперь выбираем, создать автономный (оффлайн) профиль
6. Вписываем любое имя на английском. и жмем Отправить.
7. Теперь жмем Готово. Можно предварительно настроить профиль если нужно.
8. P.S. Для уверенности можно переименовать "Мои документы" в "My documents"

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 13 янв 2011, 14:38