Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Борн: Трилогия (3*DVD5) / The Bourne Trilogy [(2002, 2004, 2007), DVD5]

Борн: Трилогия (3*DVD5) / The Bourne Trilogy [(2002, 2004, 2007), DVD5]

Сообщение Erangel » 20 янв 2011, 16:50

Жанр: боевик, триллер
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: русские, английские

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2, NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Letterboxed средний битрейт 4000 kb/s - 4400 kb/s
Аудио: AC3, 48kHz 6ch 448kbs

Год выпуска: 2002
Страна: Германия, США, Чехия
Продолжительность: 1:58:17

Режиссер: Даг Лиман
В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Крис Купер, Клайв Оуэн, Брайан Кокс, Адеуэйл Акиннуйе-Агбайе, Гэбриел Манн, Уолт Гоггинс, Джош Хэмилтон, Джулия Стайлз

Описание: команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.
Получив в Цюрихе деньги с указанного банковского счета, он узнает свое имя Джейсон Борн. Но настоящее это его имя или нет? Пытаясь восстановить свое прошлое, он находит свой адрес в Париже, но вместе с этим понимает, что отслеживается убийцей. Борн уговаривает немецкую студентку Мэри отвезти его в Париж, чтобы выяснить все о своем прошлом и понять, кто хочет его убить.
Год выпуска: 2004
Страна: США
Продолжительность: 1:48:22

Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Франка Потенте, Брайан Кокс, Джулия Стайлз, Карл Урбан, Гэбриел Манн, Джоан Аллен, Мартон Чокаш, Том Галлоп, Джон Бедфорд Ллойд

Описание: суперагент ЦРУ Джейсон Борн вновь оказывается подставленным и вынужден помимо возложенной на него задачи государственного значения спасать себя, а заодно и других небезразличных ему людей.
В процессе выполнения миссии судьба заносит Борна в Россию, где его ждет множество характерных для страны, но непривычных западному человеку сюрпризов.
Год выпуска: 2007
Страна: США
Продолжительность: 1:55:18

Режиссер: Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон, Джулия Стайлз, Дэвид Стрэтэйрн, Скотт Гленн, Пэдди Консидайн, Эдгар Рамирез, Альберт Финни, Джоан Аллен, Том Галлоп, Кори Джонсон

Описание: он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.
Он мечется от Москвы к Парижу, через Мадрид и Лондон в Танжер и Нью-Йорк, пытаясь раскрыть последние загадки своего прошлого, в то время как правительственные агенты и Интерпол пытаются помешать ему восстановить всю картину до конца.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Скриншоты

Автор

Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021