Alien Shooter 2: Захват (2011) PC | RePack от R.G. NoLimits-Team GameS RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Alien Shooter 2: Захват (2011) PC | RePack от R.G. NoLimits-Team GameS

Alien Shooter 2: Захват (2011) PC | RePack от R.G. NoLimits-Team GameS

Сообщение serrrios » 21 янв 2011, 17:16

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Год выпуска: 2011
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Жанр: Arcade, Action (Shooter), Isometric, Add-on (Standalone)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Разработчик: Sigma Team
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Издательство: Новый Диск
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Тип издания: RePack
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Таблэтка: Вшита
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Язык интерфейса: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Операционная система: Microsoft® Windows® XP / Vista / Seven
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Процессор: Pentium 2,4 ГГц
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Оперативная память: 512 Мб памяти
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Жесткий диск: 1.2ГБ
[hr][/hr]
[color=#green]Продолжение культовой мясорубки Алиен Шоотер 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и РПГ. Великая война началась! Толпы монстров уничтожают города и захватывают территории. Ситуация на линии фронта достигла критической точки и неоткуда ждать помощи. Сражайтесь против чужих, в самом эпицентре войны. Исход борьбы зависит от вас![/color]
[hr][/hr]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Долгожданное продолжение легендарной аркады
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Три режима игры, включая масштабную сюжетную кампанию
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Тысячи смертоносных врагов на уникальных локациях
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Десятки видов оружия и вспомогательной техники
[hr][/hr]Релиз от: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]За основу взята лицензионная локализованная версия от Нового Диска.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Ничего не вырезано.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Качество звука 100%.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Качество видео 100%.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Автор репака Zerstoren.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в импорт