Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Впусти меня. Сага / Let Me In. Дубляж. HDRip-AVC от FireBit (2010г., ужасы, драма)

Впусти меня. Сага / Let Me In. Дубляж. HDRip-AVC от FireBit (2010г., ужасы, драма)

Сообщение FireCool » 23 янв 2011, 13:26

[hr][/hr]
[hr][/hr]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[hr][/hr][hr][/hr]
Информация о фильме:
Название: Впусти меня. Сага
Оригинальное название: Let Me In
Премьера в мире: 13 сентября 2010 года
Премьера в России: 25 ноября 2010 года
Бюджет: $20 000 000
Сборы в США: $12 134 935
Сборы в мире: + $9 950 088 = $22 085 023
Сборы в России: $1 344 824
Смотреть трейлер

[youtube]jWGH_ok0Z60[/youtube]

[hr][/hr]
Описание: Действие фильма развивается в заснеженном пригороде Нью-Мехико, где живет 12-летний мальчик-изгой Оуэн. Однажды в сумерках Оуэн знакомится со своей новой соседкой Эбби, но он даже не догадывается, что его первая любовь, невинная соседская девчонка, на самом деле — вампирша…
«Впусти меня» - экранизация одноименного романа Йона Айвиде Линдквиста и ремейк шведского фильма 2008 года. В книге и оригинальной ленте главных героев зовут Оскар (Оуэн) и Эли (Эбби).
Стивен Кинг назвал «Впусти меня» лучшим фильмом 2010 года.
Несмотря на то, что Оуэн два раза спрашивает у Эбби, сколько ей лет, она так и не называет свой истинный возраст, говоря, что «ей примерно 12 лет».
Отстукивания в конце самого первого трейлера «Впусти меня» обозначают «помоги мне». В конце фильма Оуэн при помощи азбуки Морзе говорит сидящей в ящике Эби «целую».
Слово «вампир» произносится в фильме всего один раз.
Из фильма была вырезана сцена, в которой Эбби насилуют и превращают в вампира. По словам Мэтта Ривза, этот эпизод выбивался из общей линии повествования.
В сценах, где Эбби ходит босая, Хлоя Моретц, действительно, была босой. Между дублями члены съемочной группы согревали ей ноги, и они не очень мерзли.
Права на ремейк были приобретены в 2008 году на кинофестивале Трайбека. Томасу Альфредсону, режиссеру оригинальной ленты, предложили снять и американскую версию, но он отказался, и тогда постановщиком стал Мэтт Ривз.
Съемки фильма прошли с ноября 2009 года по январь 2010 года.
Дополнительная информация:
Год выхода: 2010
Cтрана: США, Великобритания
Выпущено: EFTI / Hammer Film Productions
Жанр: Ужасы / Фэнтези / Драма / Детектив
Режиссер: Мэтт Ривз
Cценарий: Мэтт Ривз, Йон Айвиде Линдквист
Продюссер: Тобин Армруст, Саймон Оукс, Джон Птак
В ролях: Хлоя Моретц, Коди Смит-МакФи, Ричард Дженкинс, Кара Буоно, Элиас Котеас, Александра Баррези, Дилан Кенин, Джимми «Джекс» Пинчак, Александра Баррези, Крис Браунинг, Ричи Костер, Дилан Миннетт, Сет Эдкинс, Рэйчел Хронкич
[hr][/hr]
Качество: HDRip-AVC
Продолжительность: 01:54:51
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
[hr][/hr]
Формат: MKV
Видео кодек: (H.264)
Аудио кодек: AC3
Видео: (H.264) 1088x454 (2.35:1) x264 core; 23.976 fps; 0,18 bit/pixles; 2201 Kbps
Аудио: Dolby Digital Surround/AC3/48000Hz/6 channels/stereo/448Kbps
Субтитры: Русские, английские
Релиз группа: FireBit
[hr][/hr]
Семпл / Семпл
[hr][/hr]
Скриншоты:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 23 янв 2011, 13:26
Размер: 2.18 ГБ
Размер: 2 343 455 135 байт
Сидеров: 2
Личеров: 1
Скачали: 0
Здоровье: 100%
Статус: Обновлён
Изменил: davil (23 янв 2011, 14:09)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 3 года 6 месяцев 16 дней 19 часов 45 минут 5 секунд назад
Последний личер: 3 года 6 месяцев 16 дней 19 часов 45 минут 5 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 11.48 КБ / Просмотров 51 ]

Re: Впусти меня. Сага / Let Me In. Дубляж. HDRip-AVC от FireBit (2010г., ужасы, драма)

Сообщение FireCool » 23 янв 2011, 14:00

Через 5 минут буду на раздаче =)
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Вернуться в импорт