Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Кроличья нора / Rabbit Hole (2010) DVDScr [Рип с WEBSCR 720p]

Кроличья нора / Rabbit Hole (2010) DVDScr [Рип с WEBSCR 720p]

Сообщение serrrios » 30 янв 2011, 10:54

Информация о фильме
Название: Кроличья нора
Оригинальное название: Rabbit Hole
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Джон Камерон Митчел
В ролях: Николь Кидман, Аарон Экхарт, Дайэнн Уист, Майлз Теллер, Тэмми Бланчард, Сандра О, Джанкарло Эспозито, Джон Тенни, Стефен Мэйлер, Майк Дойл

О фильме:
Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Страна: США, Olympus Pictures
Продолжительность: 01:31:31
Перевод: Любительское (многоголосое)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDScr [Рип с WEBSCR 720p]
Видео: 720x400, 1675 kb/s
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Семпл

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в импорт