Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Каталог Отдых на природе [L] [Multi + RUS] (2011)

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Каталог Отдых на природе [L] [Multi + RUS] (2011)

Сообщение EvProGen » 03 фев 2011, 17:19

Год выпуска: 2011
Жанр: Simulator / Add-on (Content pack)
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: РС

Версия: 7.0.55.010001
Системные требования:
Примечание: "The Sims 3 Отдых на природе Каталог" - приложение. Для игры требуется установленная версия The Sims 3.
Для WINDOWS XP (требуется пакет обновлений 2 или более современный)
* Процессор P4 с частотой 2,0 ГГц или аналогичный
* 1 Гб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Не менее 500 Мб свободного пространства на жестком диске (6,6 Гб при установке вместе с The Sims 3), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Для WINDOWS VISTA (требуется пакет обновлений 1 или более современный) и WINDOWS 7
* Процессор P4 с частотой 2,4 ГГц или аналогичный
* 1,5 Гб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
* Последняя версия DirectX 9.0c
* Не менее 500 Мб свободного пространства на жестком диске (6,6 Гб при установке вместе с The Sims 3), а также не менее 1 Гб дополнительного пространства для сохранения игр и созданных материалов

Минимальные требования для компьютеров со встроенными видеокартами для Windows:
* Встроенная видеокарта Intel, серия GMA 3 или более современная.
* Процессор Pentium D CPU с частотой 2,6 ГГц, или Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц, или аналогичный.
* 0,5 Гб дополнительной оперативной памяти

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: мультиязычный (включая русский)
Язык озвучки: симлийский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!

Особенности игры:
• Создайте стильную обстановку загородного дома с элементами внешнего декора, электронными устройствами, удобными жаровнями и уютными каминами.
• Вам предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, где можно расслабиться с друзьями или даже провести романтические часы с кем-то особенным.
• Летняя кухня с совершенно новым встроенным грилем позволит вам достичь новых высот кулинарного мастерства.
• Выберите один из двух новых стилей: "Садовая терраса" может похвастаться изящными коваными предметами, а "Закат на веранде" - оформлением в теплых и уютных тонах.
• Оденьте ваших персонажей в стильный и удобный костюм, в котором можно весело провести время в погожий денек – или отправиться на романтическое свидание под звездами.

Установка (производится только при наличии установленной базовой игры The Sims 3:
1. Смонтировать образ в любом эмуляторе виртуальных дисков и запустить autorun.exe
2. Сгенерировать ключ из кейгена (flt-s3ol.exe) в папке Fairlight (находится на образе)
3. Установить игру.
4. Скопировать файлы TS3SP03.exe и TSLHost.dll в папку C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Отдых на природе Каталог\Game\Bin (с заменой предварительно сохраненных файлов)
5. Играть

Ссылка для скачивания базовой игры и других аддонов: The Sims 3 - Антология [L] [MULTI + RUS] (2009 - 2010)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Скриншоты

Автор

EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

Торрент

Автор: EvProGen
Добавлен: 03 фев 2011, 17:18
Размер: 4.6 ГБ
Размер: 4 934 619 136 байт
Сидеров: 94
Личеров: 15
Скачали: 1
Здоровье: 100%
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 1 год 8 месяцев 15 дней 13 часов 8 минут 3 секунды назад
Последний личер: 1 год 8 месяцев 15 дней 13 часов 8 минут 3 секунды назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 23.5 КБ / Просмотров 34 ]

Re: The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Каталог Отдых на природе [L] [Multi + RUS] (2011)

Сообщение FireCool » 04 фев 2011, 01:43

А где сиське? :grin:
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Re: The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Каталог Отдых на природе [L] [Multi + RUS] (2011)

Сообщение EvProGen » 05 фев 2011, 02:40

FireCool писал(а):

А где сиське? :grin:

:unknown: какой еще сиське? :fool: :grin:
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Сообщение FireCool » 05 фев 2011, 04:40

ну неужели симсы еще на уровне первых симсов остались?) Я думал уж в третьей части то должны были сиськи подкачать персонажам :grin:
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Сообщение EvProGen » 05 фев 2011, 06:12

FireCool писал(а):

ну неужели симсы еще на уровне первых симсов остались?) Я думал уж в третьей части то должны были сиськи подкачать персонажам

А там и такое есть, если все части поставишь=))
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Сообщение Asperatus » 07 фев 2011, 17:48

Тема сисек не раскрыта, согласен с Романом!
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Вернуться в импорт