Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Азбука StarCraft 2. Видеоуроки по основам многопользовательской игры (2010, mp4)

Азбука StarCraft 2. Видеоуроки по основам многопользовательской игры (2010, mp4)

Сообщение Erangel » 05 фев 2011, 05:31

Год: 2010
Язык: русский (комментирует imba.Adolf[RA])
Количество видео файлов: 2 уроков
Продолжительность: ~ 1 час 30 минут
Формат: MP4

Описание: cерия видеоуроков, посвященных изучению основ игры в StarCraft 2, против других игроков в режиме Мultiplayer.
Рубрика предназначена для начинающих игроков, которые только-только знакомятся с Starcraft 2. Подробно разбираются все юниты, здания, способности.

Если вы только-только купили Starcraft 2, если вы не играли в бету, эти полуторачасовые уроки помогут вам познакомиться расами, получить базовые знания по игре, микро и макро управлению.
Обучающее видео Starcraft 2 пригодится если вы хотите научить играть друга/подругу, но не имеете на это времени.
Терраны, урок 1: знакомство.
Если вы только-только купили Starcraft 2, если вы не играли в бету, этот полуторачасовой урок поможет вам познакомиться с расой Terrran, получить базовые знания по игре, микро и макро управлению. Обучающее видео Starcraft 2 пригодится если вы хотите научить играть друга/подругу, но не имеете на это времени. Автор урока - imba.Adolf[RA].

Protoss, урок первый.
Первый урок Азбуки за протоссов. Если вы не видели урока за терранов, то советуем посмотреть сначала его. Автор урока - imba.Adolf[RA].

Zerg, урок первый.
Первый урок Азбуки за зергов. Если вы не видели предыдущих выпусков Азбуки, то советуем посмотреть раздел на нашей вики, где собраны обучающие ВОДы по Starcraft 2. Рубрика предназначена для начинающих игроков, которые только-только знакомятся с Starcraft 2. Подробно разбираются все юниты, здания, способности зергов. Автор урока - imba.Adolf[RA].
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Скриншоты

Автор

Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Торрент

Автор: Erangel
Добавлен: 05 фев 2011, 05:30
Размер: 2.29 ГБ
Размер: 2 454 745 554 байт
Сидеров: 2
Личеров: 5
Скачали: 0
Здоровье: 40%
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 6 месяцев 21 день 22 часа 50 минут 35 секунд назад
Последний личер: 6 месяцев 21 день 22 часа 50 минут 35 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 12.13 КБ / Просмотров 62 ]

Re: Азбука StarCraft 2. Видеоуроки по основам многопользовательской игры (2010, mp4)

Сообщение Asperatus » 07 фев 2011, 17:45

Ваще капец,скоро в школе преподавать будут,вместо русского:D
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Re: Азбука StarCraft 2. Видеоуроки по основам многопользовательской игры (2010, mp4)

Сообщение FireCool » 08 фев 2011, 03:10

жжешь :grin:
FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Вернуться в импорт