Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Академия StarCraft 2. Видеоуроки по основам профессиональной игры (2010-2011, mp4)

Академия StarCraft 2. Видеоуроки по основам профессиональной игры (2010-2011, mp4)

Сообщение Erangel » 05 фев 2011, 05:53

Год: 2010, 2011
Язык: русский (комментирует imba.Adolf[RA])
Количество видео файлов: 16 уроков
Продолжительность: ~ 1 час 30 минут.
Формат: MP4

Описание: видеоуроки по основам профессиональной игры. В отличии от Азбуки StarCraft 2, здесь представлены записи занятий, проводившихся непосредственно с обратившимися в "Академию" игроками. Занятия посвящены индивидуальному разбору проблем и ошибок а так же тренировке выбранного "студентом" аспекта игры.

Дополнительная информация: серия видеоуроков, в которых идет обучение конкретным тактикам и стратегиям, применяемым опытными игроками. На данный момент уроки даются приемущественно по игре за Терран или Протоссов.
Академия Starcraft 2: Зилот пуш 10/11 (ученик Phoenix, урок 1)
Первый выпуск Академии Starcraft 2. Разбираем пуш с двух гейтов 10/11. Пытаемся понять разницу между ультимативным пушем и экономичным пушем. Звук еще настроен не очень хорошо, надеемся исправить это в следующих ВОДах.

Академия Starcraft 2: M+M+M TvP и работа над скоростью (ученик Amiko, урок 1)
Учимся играть против протосса через массовую пехоту и медиваки, уделяем особенное внимание прокачке скорости, которой не хватает для реализации намеченных планов.

Академия Starcraft 2: M+M+T+T TvZ и пуш+эксп (ученик Strango, урок 3)
Учимся играть против зерга на Stepps of War через занятие экспа и выход на торов, масс-танки, мародеров и медиваки. Занятие проводится со спарринг-партнером 2Q.

Академия Starcraft 2: микро рипером, маринесом и другое микро за террана (ученик Yaffi, урок 1)
Около половины урока посвящено микро рипером. Так же подробно разбирается, как ловить маринесом раба по принципу "шаг-выстрел". В остатке урока достаточно сжато рассмотренны другие виды микро за террана - баньшами, рабами против собак и т.д.

Академия Starcraft 2: отбивание протоссом раша зерглингов, общие советы (ученик dacenmoran, урок 1)
Начало урока посвящено общим советам протоссу, а большая его часть тому, как правильно отбиваться от раша зерглингами.

Академия Starcraft 2: понятия процессов, отбивание терраном раша зилотов (ученик Shot, урок 1)
В уроке рассматриваются основные процесс за которыми надо следить игроку по ходу игры и отбивание раша зилотов без стенки.

Академия Starcraft 2: 2v2, ZT vs all, общие советы (ученики Strango, Che урок 1)
Первый урок 2 на 2, для пары zerg+terran. Я не очень хорошо разбираюсь в 2 на 2, поэтому урок был дан только по просьбе учеников, на их страх и риск.

Академия Starcraft 2.Боремся с протосовскими пушами
Первый урок для зерга eLvis из алмазной лиги русского сервера.

Академия Starcraft 2. Ученик hell, урок 1: ZvP
Урок посвящен матч-апу ZvP. Первые 2 игры - выявление основных проблем, последующие - работа над другими ошибками и постановка стиля игры. Приблизились к "сейв моду" как на ранних стадиях противостояния, так и в затяжных играх.

Составляющие урока:
1) Разбор игр ученика (поиск ошибок, устная корректировка)
2) Разбор реплев учителя (демонстрация правильной игры)
3) Тренировка на карте (игрок пробует билд-ордер под руководством учителя)
4) Игра с сильным соперником (кастомная игра против соперника, который заранее осведомлён, во что играть)

Академия Starcraft 2. ученик meralisa, урок 1-2: ЗвТ
Ученик “meralisa”, уровень игрока - начальный, обучение проходит с самых основ. Главный акцент ставится на трату ресурсов , использование юнитов поддержки , обучение в сфере экономики , миксы юнитов и основы контроля ими (мутой , зерлингами , и т.д.) Посвящен урок матч-апу ЗвТ. Обучение ориентировано на постановку игры через мута-лингов + бейнлинги с инфесторами с дальнейшим выходом в тир3.

Академия Starcraft 2: 2M+M+М TvP стандарт (ученик Strango, урок 1)
Первый урок, который Strango любезно разрешил выложить. Игра ТвП против весьма сильного спарринг-партнера - imba.Toxik. Стандартный билд в массовую пехоту, дропы, ЕМП для поздней игры.

Академия Starcraft 2: PvT, fast colossus (ученик Dacenmoran, урок 2)
Урок, посвященный выходу в максимально быстрые колоссы для эффективного противодействия MMM террана. Урок обрезан для лучшей подачи материала.

Академия Starcraft 2: ученик Doctor, урок 1: ЗвТ(П)
Уровень игрока: начальный ( бронзовая лига ) с 20 играми, с первого СтарКрафта остались кое-какие навыки. Рекомендация для просмотра (игрокам бронзовых и серебряных лиг ) Посвящено матч-апу ЗвТ(П).

Академия Starcraft 2: основы игры за террана, safe-mode в TvT
В этот раз мы познакомимся с безопасным режимом игры TvT, который призван защитить нас от прокси-бараков, баньшей с инвизом, дропа гелионов и некоторых других чизов.

Академия Starcraft 2: основы игры за террана, баньши против зерга и протосса
В этот раз мы познакомимся с самыми основами игры за террана, на примере использования баньшей против протосса и зерга. Так же, повторим, кое-какие основы safe-mode в TvT.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Скриншоты

Автор

Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Торрент

Автор: Erangel
Добавлен: 05 фев 2011, 05:53
Размер: 11.28 ГБ
Размер: 12 114 628 449 байт
Сидеров: 1
Личеров: 1
Скачали: 0
Здоровье: 100%
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: 5 месяцев 24 дня 7 часов 56 минут 13 секунд назад
Последний личер: 5 месяцев 24 дня 7 часов 56 минут 13 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 58.66 КБ / Просмотров 70 ]

Re: Академия StarCraft 2. Видеоуроки по основам профессиональной игры (2010-2011, mp4)

Сообщение Asperatus » 07 фев 2011, 17:45

Ы,уже и видеоуроки по играм есть:D
Есть видеоурок по КС?
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Re: Академия StarCraft 2. Видеоуроки по основам профессиональной игры (2010-2011, mp4)

Сообщение Erangel » 08 фев 2011, 12:51

yes писал(а):

Ы,уже и видеоуроки по играм есть:D
Есть видеоурок по КС?

Передача опыта более продвинутыми игроками - уже обычный процесс в киберспорте. Видеоуроки по CS, CSS безусловно есть, я даже смотрел парочку (как дезерт и калаш правильно юзать), но на компе не сохранял.
Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Вернуться в импорт