Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) DVDScr | звук с TS RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) DVDScr | звук с TS

Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (2010) DVDScr | звук с TS

Сообщение serrrios » 09 фев 2011, 19:53

Информация о фильме
Название: Знакомство с Факерами 2
Оригинальное название: Little Fockers
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Дастин Хоффман, Джессика Альба, Барбра Стрейзанд, Эрика Дженсен, Блайт Даннер, Тери Поло, Лора Дерн

О фильме: 10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.
Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано… к лучшему?

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Выпущено: США, Everyman Pictures
Продолжительность: 01:32:38
Озвучивание: Дублированное [звук с TS]

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDScr
Видео: 704x352, 905 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 692 MB

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в импорт