Железная хватка / True Grit (Итэн Коэн, Джоэл Коэн) [2010, Драма, приключения, вестерн., DVDScr] DUB [TS]+DVO RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Железная хватка / True Grit (Итэн Коэн, Джоэл Коэн) [2010, Драма, приключения, вестерн., DVDScr] DUB [TS]+DVO

Железная хватка / True Grit (Итэн Коэн, Джоэл Коэн) [2010, Драма, приключения, вестерн., DVDScr] DUB [TS]+DVO

Сообщение serrrios » 11 фев 2011, 12:39

Перевод: [font=Georgia]Профессиональный (полное дублирование)[/font]
Субтитры: [font=Georgia]отсутствуют[/font]
Формат: [font=Georgia]DVDScr, AVI, XviD, MP3[/font]

Страна:[font=Georgia] США [/font]

Режиссер: [font=Georgia]Итэн Коэн, Джоэл Коэн[/font]
Жанр: [font=Georgia]Драма, приключения, вестерн.[/font]
Продолжительность: [font=Georgia]01:47:13[/font]
Год выпуска: [font=Georgia]2010[/font]

В ролях: [font=Georgia]Джефф Бриджес, Мэтт Дэймон, Хейли Стайнфелд, Джош Бролин, Бэрри Пеппер, Дэкин Мэтьюз, Ярлат Конрой, Пол Рэй, Домналл Глисон, Элизабет Марвел.[/font]

Описание: [font=Georgia] Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию.[/font]

Рейтинг на IMDB:[font=Georgia]8.1 / 10[/font]
Рейтинг на КиноПоиск.RU:[font=Georgia]7.70[/font]
Рейтинг на MPAA:[font=Georgia]PG-13[/font]

Видео: [font=Georgia]720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4, ~1557 kbps avg, 0.30 bit/pixel.[/font]
Аудио #1: [font=Georgia]русский[/font][font=Georgia]48 kHz, MPEG Layer 3, 2/0 (L, R) ch, ~128 kbps avg[/font] [font=Georgia][Профессиональный (полное дублирование) TS];[/font]
Аудио #2: [font=Georgia]русский[/font][font=Georgia]48 kHz, MPEG Layer 3, 2/0 (L, R) ch, ~128 kbps avg[/font] [font=Georgia][двухголосый (OzzTV)].[/font]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в импорт