Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Король говорит! / The King's Speech (Том Хупер) [2010, Драма, история., DVDScr] DUB

Король говорит! / The King's Speech (Том Хупер) [2010, Драма, история., DVDScr] DUB

Сообщение serrrios » 02 мар 2011, 09:16

Перевод: [font=Georgia]Профессиональный (полное дублирование)[/font]
Субтитры: [font=Georgia]отсутствуют[/font]
Формат: [font=Georgia]DVDScr, AVI, XviD, AC3[/font]

Страна:[font=Georgia] США, Великобритания, Австралия [/font]

Режиссер: [font=Georgia]Том Хупер[/font]
Жанр: [font=Georgia]Драма, история.[/font]
Продолжительность: [font=Georgia]01:58:29[/font]
Год выпуска: [font=Georgia]2010[/font]

В ролях: [font=Georgia]Колин Фёрт, Хелена Бонем Картер, Джеффри Раш, Дерек Джекоби, Роберт Порталь, Ричард Диксон, Пол Трасселл, Эдриан Скарборо, Эндрю Хавилл, Чарльз Армстронг.[/font]

Описание: [font=Georgia] Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. После серии неожиданных техник и в результате дружбы двух непохожих людей, герой наконец обретает свой королевский голос и смело ведет Англию на войну[/font]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Рейтинг на MPAA:[font=Georgia]R[/font]

Видео: [font=Georgia]720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4, ~1865 kbps avg, 0.27 bit/pixel.[/font]
Аудио #1: [font=Georgia]русский[/font][font=Georgia]48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L, R) ch, ~160 kbps avg[/font] [font=Georgia][Профессиональный (полное дублирование) Звук с CAM];[/font]
Аудио #2: [font=Georgia]английский[/font][font=Georgia]48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg[/font] [font=Georgia][оригинал].[/font]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в импорт