Главная » ТрекерМусорАрхив
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Закрытие проекта RipFunClub!!!!!

Забаненные и не прошедшие контроль торренты

Закрытие проекта RipFunClub!!!!!

Сообщение T E K » 09 мар 2014, 15:47

Добрый день пользователи и гости трекера
в связи с тем что команда сайта разбежалась и не появляется уже почти пол года, и я остался один и просто достало тянуть данный проэкт, развивать обновлять внедрять и оплачивать на сегодняшний день дорогой хостинг, я принял решение послать все к такой то бабушке и закрыть проэкт

Уважаемые пользователи если Вы желаете чтоб проэкт и дальше жил у Вас есть 24 часа до 11.03.2014 года в данной теме переубедить меня его не закрывать а как и прежде его развивать

для этого нужны аргументы от Вас в письменном виде в данной теме,
почему я должен и дальше е.баться с данным сайтом чтоб и дальше радовать Вас новинками?
также нужна посильная помощь (нужны модераторы и релизеры и не однодневки дал.баебы бьющие себя в грудь что будут добросовестно помогать а потом не появляющиеся на сайте по месяцу)

также прошу проголосовать за и против, кому не наплевать голосуйте, тем более это один из немногих трекеров где ничего не закрывается из доступного контента и не удаляется по просьбе авторов произведений, все в Ваших руках!
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Re: Закрытие проэкта RipFunClub!!!!!

Сообщение Torrnado » 09 мар 2014, 16:12

Я уж 2 год тяну свой ресурс. Одно радует у меня свой сервер и расходы минимальны только за домен.
Держись дружище прорвемся!!! drinks
Torrnado
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 30.33 ГБ
Скачал: 84.02 ГБ
Ратио: 0.361

Сообщение Asperatus » 10 мар 2014, 06:46

Хороший проект! Я и многие мои друзья пользуются им для скачки интересного контента!
Я забросил релизить в следствии серьезных проблем со здоровьем(подробнее могу написать в лс кому интересно),но все же иногда находил время зайти и проверить пару раздач раздать баны спаммерам и тд... Сейчас скажу прямо что бесплатно поддерживать проект мне уже не интересно,так как надо кормить как то семью,я лучше это время убью на ремонт какого нить бука и заработаю баблинского=)
Одно могу сказать точно,что проект проще всего взять и закрыть и сделать это можно в любое время! Вот лучше бы была ветка по развитию проекта! Какие у кого идеи,планы и сколько это будет стоить?
Я вот не понимаю одно,разве проект не приносит доходов? Зачем тогда в инете куча торрентов бездоходных?
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Сообщение Kasary » 10 мар 2014, 09:29

Мне лично нравится этот проект. Приятно все оформлено. И жаль будет если закроется. Недавно закрылись 3 трекера на которых сидел, людям надоело самим тащить а передать некому, как наш городской http://torrents.kharkov.ua/. Года 3 по рукам ходил не могли постоянную команду набрать и в конце прошлого года просто закрыли sad . Может стоит провести благотворительный сбор средств в поддержку проекта? Людей ведь довольно много.
ЗЫ. Погоди немного с закрытием. Все же праздник был народ еще не проспался.
три вещи в этом мире должны делать специалисты: учить, лечить и убивать.
Kasary

Раздал: 65.29 ТБ
Скачал: 118.74 ГБ
Ратио: 563.110

Сообщение T E K » 10 мар 2014, 10:52

Kasary писал(а):

Мне лично нравится этот проект. Приятно все оформлено. И жаль будет если закроется. Недавно закрылись 3 трекера на которых сидел, людям надоело самим тащить а передать некому, как наш городской http://torrents.kharkov.ua/. Года 3 по рукам ходил не могли постоянную команду набрать и в конце прошлого года просто закрыли sad . Может стоит провести благотворительный сбор средств в поддержку проекта? Людей ведь довольно много.
ЗЫ. Погоди немного с закрытием. Все же праздник был народ еще не проспался.

очень устал тащить сам 4 года уже тащу люди приходят уходят и опять сам, просто устал
мне бы норм команду чтоб немного меня разгрузить и тогда проэкт может быть и не закрою, общения бы больше на сайте. dash2

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
насчет благотворительных средств все это пройденный этап и не то время чтоб чего то просить от людей в стране вон полная анархия
T E K
Администратор
Администратор

Сообщение istochnik » 10 мар 2014, 17:39

Добрый день,админ!!! Терпения тебе и доброжелательности! Трудные времена грядут,сайт очень продуктивный и познавательный! Жаль было-бы терять все наработки и данный проект. Могу сказать одно,что это продлится ещё месяца ТРИ.Как сидер-всегда поддерживал и готов поддерживать в дальнейшем! Низкий поклон тебе за твой труд!!!
istochnik

Раздал: 320.63 ГБ
Скачал: 796.63 ГБ
Ратио: 0.402

Сообщение Kasary » 10 мар 2014, 18:39

Время как раз. У нас вон 3 месяца зоопарк без денег сидит так народ валом валит. Чем может помогает. Может и этому проекту поможет.
Kasary

Re: Закрытие проекта RipFunClub!!!!!

Сообщение T E K » 11 мар 2014, 11:48

ребят не переубедили, сегодня последний день, завтра проэкт перестанет сущесвовать
есть время до вечера еще, bomb

пользователей почти 13 тысяч а неравнодушны всего 5 человек, это даже 1% не назовешь
Форумчане мне от Вас нужна только поддержка и вера в проект, за сутки до отключения проекта я не увидел хотя бы 10% пользователей желающих чтоб я и дальше горбатился
T E K
Администратор
Администратор

Сообщение Kasary » 11 мар 2014, 16:48

Вижу никто не пришел так что спасибо тебе большое за труд!
Kasary

Сообщение Asperatus » 12 мар 2014, 06:45

Раз решение принято...! Хочу сказать всем спасибо за этот проект и очень жаль что он закрывается...
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

След.

Вернуться в Архив