Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)Blu-Ray
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1984) Blu-Ray

Здесь размещены фильмы в качестве Blu-ray
Правила форума

Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1984) Blu-Ray

Сообщение martcat » 10 мар 2011, 06:35

Русское название: Однажды в Америке
Оригинальное название: Once Upon a Time in America
Год выхода: 1984
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Роберт Де Ниро, Джеймс Вудс, Элизабет МакГоверн, Джо Пеши, Берт Янг, Тьюзди Уэлд, Трит Уильямс, Дэнни Айелло, Ричард Брайт, Джеймс Хейден, .
Страна производства: США, Италия
Продолжительность: 229 мин.
Продюссер: Арнон Милчэн, Клаудио Манчини
Сценарий: Гарри Грэй, Леонардо Бенвенути, Пьеро Де Бернарди
Премьера в мире: 17 февраля 1984
Жанр: драма, криминал

Описание:
В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры 'сухого закона'. Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них это дружба, долг и справедливость не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке

Топ 250: #70
Рейтинг MPAA: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
Рейтинг IMDB: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8.40 (78 849)
Рейтинг Kinopoisk: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: Warner Bros. Pictures (США)
Продолжительность: 03:49:19
Перевод: Профессиональный многоголосый (Позитив-Мультимедиа) / Профессиональный многоголосый (Карусель-Киномания) / Профессиональный многоголосый (НТВ+) / Профессиональный двухголосый (П.Гланц и И.Королева) / Авторский одноголосый (Гаврилов) / Авторский одноголосый (Сербин) / Авторский одноголосый (Михалев)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: Blu-Ray
Видео: 1920х1080 14.96 Мбит/с
Звук:
Английский (DTS-HD MA, 6 ch, 3410 Кбит/с), японский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) ,русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с), русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с), русский (АС3, 6 ch, 448 Кбит/с), русский (DTS-HD MA, 6 ch, 3428 Кбит/с), русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с) - комментарии в переводе Ю.Сербина
Размер: 45.67 ГБ
Субтитры: Английские, русские, болгарские, хорватские, китайские, чешские, датские, голландские, финские, французские, немецкие, греческие, иврит, венгерские, итальянские, японские, корейские, норвежские, польские, португальские, румынские, испанские, тайские, турецкие

Постеры

• poster_3.JPG
    [ Размер 32.83 КБ / Просмотров 71 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ
Скачал: 50.34 ГБ
Ратио: 0.740

Торрент

Автор: martcat
Добавлен: 10 мар 2011, 06:35
Размер: 45.67 ГБ