Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)Blu-Ray
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Области тьмы / Limitless (2011) Blu-Ray

Здесь размещены фильмы в качестве Blu-ray
Правила форума

Области тьмы / Limitless (2011) Blu-Ray

Сообщение tmoon » 10 июн 2011, 05:03

Дата выхода: 2011
Оригинальное название: Limitless
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Режиссёр: Нил Бёргер
В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг
О фильме: Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: США
Продолжительность: 01:44:44
Перевод: Дублированный
Формат аудио: DTS-HD
Формат видео: BDMV
Качество: Blu-ray
Видео: MPEG-4 AVC Video / 14817 kbps / 1080p / 23,976 fps / 16:9 / High Profile 4.1
Аудио: DTS-HD Master Audio / 7.1 / 48 kHz / 5255 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit)

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!

Постеры

Автор

tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Торрент

Автор: tmoon
Добавлен: 10 июн 2011, 05:03
Размер: 17.96 ГБ
Размер: 19 287 962 280 байт
Сидеров: 0