Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011) BDRip | Лицензия

В даном разделе все BDRip (720, 1080)

Война Богов: Бессмертные / Immortals (2011) BDRip | Лицензия

Сообщение serrrios » 18 янв 2012, 09:12

«Богам нужен герой»

Название: Война Богов: Бессмертные
Оригинальное название: Immortals
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Relativity Media
Продолжительность: 01:50:22
Жанр:Фэнтези, боевик, драма
Перевод: Дублированный
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Генри Кавилл, Стивен Дорфф, Люк Эванс, Изабель Лукас, Келлан Латс, Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Хёрт, Джозеф Морган, Энн Дэй-Джонс

Описание: Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель...

Рип: Рип с Bluray 1080p
Видео: AVI, XviD, 2202 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 448 kb/s, 6 channels

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
serrrios
Админко
Админко

Раздал: 3.31 ТБ
Скачал: 373.41 ГБ
Ратио: 9.076

Вернуться в BDRip