Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story / 2009 / BDRip (720p)

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story / 2009 / BDRip (720p)

Сообщение Nefertiti » 01 мар 2010, 01:32

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: Grand Army Entertainment, Inferno Distribution, Opperman Viner Chrystyn Entertainment, Scion Films Limited. США, Великобритания
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Форест, Давиния МакФэдден, Тора Халлстрем, Кевин ДеКосте, Бейтс Уайлдер, Робби Саблетт, Глория Крист, Донна Сорбелло, Гари Роско, Дональд Варнок, Рой Соуза, Адам Масник, Оскар Дж. Кастилло, Морган О`Брайэн, Мартин Монтана, Денес Риланд, Майкл Келли, Винсент Дж. Ёрншоу, Бен Скиннер, Шэйн Фаррелл, Рич Третевэй, Фрэнк С. Аронсон, Йен Шерман, Кира Арнольд, Томас Тинелл, Люк Аллард, Роб Деньян, Джоэнн Фанара, Дэнни Алонги

О фильме: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Качество: BDRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, 5049 Кбит/с, 1280x690, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)
Продолжительность: 01:33:14
Перевод: Дублированный
За Динамо будем пить! Надо срочно гол забить! Вот волна опять пошла, Выпьем снова мы вина!!! За Милю выпьем мы- Чтобы забивал голы!!! За Богуша бухнем- Славимся мы вратарем!!!

Постеры

Скриншоты

• SL.jpeg
    [ Размер 40.34 КБ / Просмотров 234 ]

• dK.jpeg
    [ Размер 26.27 КБ / Просмотров 234 ]

Автор

Nefertiti

Раздал: 3.97 ГБ
Скачал: 4.68 ГБ
Ратио: 0.849

Торрент