Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) BDRip 1080p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Рок-н-рольщик / RocknRolla (2008) BDRip 1080p

Сообщение FireCool » 26 мар 2012, 19:15

Название: Рок-н-рольщик
Оригинальное название: RocknRolla
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, комедия, криминал
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Нонсо Анози, Шарлотта Армер, Джемма Артертон, Дэвид Барк-Джоунс, Джофф Белл, Жерар Батлер, Джэми Кэмпбелл Бауэн, Идрис Эльба, Том Харди, Toby Kebbell, Мэтт Кинг, Дэвид Леон, Энди Линден, Лудакрис, Роланд Манукян, Dragan Micanovic, Джими Мистри, Тиффани Мулрон, Тэнди Ньютон, Джереми Пивен, James Puddephatt

Сюжет фильма: Русский олигарх с подозрительной фамилией Омович хочет прикупить землицы в Лондоне. И начать там строительство домов, которые потом можно продать втридорога. Получить лицензию на строительство в цивилизованном Лондоне можно только за серьёзную взятку, и русскому олигарху оказывает помощь Ленни Коул - местный уголовный авторитет. По поручению Ленни работает бандитская шайка «Дикая шайка», в которой состоят друзья по кличкам Мямля, Красавчик Боб и Раз-Два. «Дикая банда» нападает на людей Омовича и отнимает у них семь миллионов евро, чтобы вернуть свои собственные долги Ленни. Омович даёт Ленни свою картину-талисман — на время, для удачи. Картину у Ленни воруют неизвестные. По следу разнообразных негодяев идёт подручный Ленни — Арчи, «Дикая шайка» и русские ветераны войны в Чечне. Всё перепутано, все охотятся друг за другом и непрерывно острят. Похоже, Гай Ричи после развода с Мадонной встал на путь исправления и снова стал снимать нормальное кино про бандитов.
«Секс, стволы и рок-н-ролл!»

Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:54:19
Перевод:
1.Одноголосый закадровый, Гоблин aka Пучков
2.Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip (1080p)
Видео: 1920x800, 4419 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2.400, 0.120 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио 1: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Аудио 2: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Размер: 4.32 ГБ

Постеры

Скриншоты

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877