Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Мертвая тишина / Dead Silence (2007) BDRip от HELLYWOOD

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Мертвая тишина / Dead Silence (2007) BDRip от HELLYWOOD

Сообщение fReeSouL » 30 мар 2012, 12:11

Информация о фильме:
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Продолжительность: 01:31:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|
Субтитры: Русские, Английские (внешние, *.srt)
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Райан Квантен, Эмбер Валлетта, Донни Уолберг, Майкл Фэйрмэн, Джоан Хини, Боб Гантон, Лаура Риган, Дмитрий Чеповецкий, Джудит Анна Робертс, Кейр Гилкрист и другие
Описание: Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в маленьком городке вдали от суеты огромных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они уже устали слушать сказки о наводняющих дома призраках и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда неожиданно Лиза подвергается бесчеловечному убийству, Джемми, будучи главным подозреваемым в преступлении, решает провести независимое расследование относительно её загадочной смерти. Погружаясь в то, что он ещё недавно считал сказками, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных жителей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: BlueBird /Blu-Ray Disc/ 1080p)
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 65 ~1880 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps |MVO|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps |ENG|
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980

Торрент

Автор: fReeSouL
Добавлен: 30 мар 2012, 12:11