Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Франклин / Franklyn (2008) BDRip 1080p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Франклин / Franklyn (2008) BDRip 1080p

Сообщение tmoon » 15 июн 2011, 04:09

Название: Франклин
Оригинальное название: Franklyn
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, триллер, драма
Режиссер: Джеральд МакМорроу
В ролях: Райан Филипп, Сэм Райли, Бернард Хилл, Ричард Койл, Ева Грин, Сюзанна Йорк, Джеймс Фолкнер, Helmut Christian Kirchmeier, Hilary Sesta, Мэттью Флинн

Сюжет фильма:
В основе сюжета положены судьбы четырёх главных героев. Эссер - старый сломленный жизнью человек, скитающийся по переполненным бездомными и нищими улицам города в поисках своего пропавшего сына.
Майло - тридцатилетний мужчина, отчаянно пытающийся вернуть себе чистоту первой любви. Эмилия - прекрасная студентка факультета искусств, чьи работы наполнены суицидальными мыслями и смертью.
Прист - безжалостный детектив, ищущий возмездия на улицах метрополиса под названием Meanwhile City, гигантского монолита, управляемого религиозными фанатиками.
Эти четверо людей - радикально разные, но в результате их миры столкнутся друг с другом и в стремительном финале полёт одной-единственной пули разрешит судьбу героев.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Выпущено: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:37:55
Перевод: Многоголосый закадровый, R5
Субтитры: Отсутствуют
Качество: BDRip (1080p)
Аудио кодек: AC3
Видео кодек: AVC (x264)
Видео: 1920x816, 5965 Кбит/сек, 24.000 кадр/сек, AVC, x264, 2.35:1, 0.159 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!

Постеры

Скриншоты

Автор

tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Торрент

Автор: tmoon
Добавлен: 15 июн 2011, 04:09
Размер: 4.26 ГБ
Размер: 4 579 062 032 байт