Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Гитлер капут! (2008) BDRip 1080p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Гитлер капут! (2008) BDRip 1080p

Сообщение tmoon » 02 июл 2011, 06:23

Гитлер капут!

Год выхода: 2008
Жанр: комедия, военный
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях:Павел Деревянко, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Алексей Огурцов, Эвелина Блёданс, Михаил Крылов, Илья Олейников, Алексей Булдаков, Тимати
О фильме:
Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.
Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Выпущено: Leopolis
Продолжительность: 01:38:39
Перевод: оригинал
Качество: BDRip 1080p
Кодек: x264
Видео: 1920x1080 (16:9), 23.976 fps, 5895 kbps
Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 448 kbps
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!

Постеры

Скриншоты

Автор

tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Торрент

Автор: tmoon
Добавлен: 02 июл 2011, 06:23
Размер: 4.37 ГБ
Размер: 4 693 604 773 байт