Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008) BDRip 1080p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor (2008) BDRip 1080p

Сообщение Петрович » 05 сен 2011, 18:39

Название: Мумия: Гробница Императора Драконов
Оригинальное название: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
Год выхода: 2008
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вонг Чау-Санг, Расселл Вонг, Лиам Каннингэм

О фильме: Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.
Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О`Коннеллы ее не остановят.

Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 01:51:40
Перевод: Дублированный

Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1920x800 (2,40:1), 23.976 fps, 5158 kbps
Звук: 48 kHz, AC-3, 6 ch, 448 kbps
Субтитры: Русские, Английские

Скриншоты

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 05 сен 2011, 18:39
Размер: 4.37 ГБ
Размер: 4 694 630 758 байт
Сидеров: 37