Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Схватка / The Grey (2012)BDRip 720p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Схватка / The Grey (2012)BDRip 720p

Сообщение Freeman » 11 мар 2012, 16:57

Страна: США
Студия: 1984 Private Defense Contractors, Liddell Entertainment, Scott Free Productions
Жанр: боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:57:06
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Премьера (мир): 26 января 2012
Премьера (РФ): 26 января 2012, «UPI»
Релиз на Blu-Ray: 7 марта 2012, «CP-Digital»
Релиз на DVD: 7 марта 2012, «CP-Digital»
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Лиам Нисон, Дермот Малруни, Фрэнк Грилло, Джеймс Бэдж, Дэйл Джо Андерсон, Нонсо Анози, Даллас Робертс, Лариса Стадничук, Бен Брэй, Джеймс Битонти

Описание: На Аляске потерпел крушение самолет, и оставшиеся в живых пассажиры оказались в плену безлюдной снежной пустыни, где только стая волков скрашивает пейзаж. Люди хотят выжить любой ценой, и теперь им предстоит смертельная схватка...

Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC Video, 1280x544, 4792 kbps, 23,976 кадра/сек, High Profile 4.1
Аудио: [Русский] DTS, 1510 kbps, (6 ch), 48 КГц | Дубляж
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Freeman

Торрент

Автор: Freeman
Добавлен: 11 мар 2012, 16:53
Размер: 5.26 ГБ
Размер: 5 644 381 628 байт
Сидеров: 2
Личеров: 3
Скачали: 0
Здоровье: 66%