Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы DVD
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (Расселл Малкахи) (Canopus)[2007 г., Ужасы, фантастика, боевик, триллер., DVD5]

Правила форума

Обитель зла 3 / Resident Evil: Extinction (Расселл Малкахи) (Canopus)[2007 г., Ужасы, фантастика, боевик, триллер., DVD5]

Сообщение martcat » 19 фев 2011, 12:05

Русское название: Обитель зла 3
Оригинальное название: Resident Evil: Extinction
Год выхода: 2007
Режиссер: Рассел Малкэй
В ролях: Милла Йовович, Одед Фер, Эли Лартер, Айэйн Глен, Ашанти, Кристофер Иган, Спенсер Лок, Мэттью Мэрсден, Линден Эшби, Джейсон О’Мар
Роли дублировали: Ольга Плетнева, Василий Дахненко, Людмила Шувалова, Владимир Антоник, Илья Хвостиков, ...
Страна производства: США, Германия, Франция, Великобритания, Австралия
Продолжительность: 95 мин.
Продюссер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Бернд Айхингер
Сценарий: Пол У. С. Андерсон
Премьера в мире: 21 сентября 2007
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Описание:
Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией 'Амбрелла', работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более 'совершенные' создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами

Рейтинг MPAA: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] R - Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого

Рейтинг IMDB: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 6.20 (54 426)

Рейтинг Kinopoisk: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Доп. информация:
С диска удалены все предупреждения и бонусы,удалена русская дорожка в DTS,кнопки на соответствующие разделы в меню отключены.
Меню выбора эпизодов и выбора звуковых дорожек переведены в статичный режим.
Для того,что бы фильм влез на DVD5 были отдельно от всего фильма пережаты конечные титры(пережаты в ССЕ в 3 прохода с битрейтом 500 kbit/s)
Также отдельно от всего фильма были пережаты первые 10 минут фильма(пережаты в Canopus VBR-2 прохода,качесвто MQ со средним битрейтом 4710 kbit/s)

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR 9000
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch,448 kbit/s)

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 45.37 КБ / Просмотров 80 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ
Скачал: 50.34 ГБ
Ратио: 0.740

Торрент

Автор: martcat
Добавлен: 19 фев 2011, 12:04
Размер: 4.37 ГБ