Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы DVD
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Котовский [1-8 серии из 8] (2009) DVD9

Правила форума

Котовский [1-8 серии из 8] (2009) DVD9

Сообщение Алина » 12 июн 2011, 11:59

Год выпуска: 2009
Жанр: приключения, история
Продолжительность: 8х00:44
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Владислав Галкин, Ирина Наумкина, Марина Александрова, Александр Макогон, Михаил Крылов, Иван Стебунов, Максим Лагашкин, Михаил Ефремов, Андрей Гусев, Александр Пашутин

Описание:
Жизнь и обстоятельства гибели красного командира Григория Ивановича Котовского до сих пор окутаны тайной. Котовский — одна из наиболее ярких фигур Октябрьской революции. Необычайная смелость, отвага и разбойничья удаль создали легенды вокруг его имени.
Потомок старинного польского аристократического рода, Котовский прошел большой революционный путь и стал признанным военным командиром: шесть раз он бежал из тюрьмы, был приговорен к смертной казни и вновь бежал, чтобы стать одним из самых пламенных воинов революции. Его знаменитая конная бригада билась с врагом под Киевом и Белой Церковью, у Николаева и Одессы, и нигде не знала поражений.
Одесса, 1917 год. Атамана Григория Ивановича Котовского освобождают из тюрьмы. Встречают его друзья детства, в воспоминаниях Котовского сразу всплывают годы, проведенные в училище: уличные драки, мальчишеские разборки, промысел жульничеством и первая любовь. И вот Григорий Иванович сообщает друзьям, что его отправляют на фронт воевать за свободную Россию…
В ретроспективах фильма зритель увидит Григория Котовского не только как военного командира и героя гражданской войны. Способность к настоящей дружбе и любовь, противостояние зависти, чувство долга и сложный выбор — личность Котовского и его богатый внутренний мир будут раскрываться зрителю постепенно.

Исходник: DVD9
Качество: DVD9
Формат: DVD video
Видео кодек: Mpeg-2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720х576 (PAL 16:9) 25,000 fps,MPEG Video ~ 9000 Kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор