Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы DVD
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Чужие против Хищника: Реквием / Aliens Vs. Predator: Requiem (Грег Штраус, Колин Штраус / Greg Strause, Colin Strause) [2007 г., Фантастика, триллер, DVD5 (custom)] (Unrated)

Правила форума

Оценка торрента

5
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Чужие против Хищника: Реквием / Aliens Vs. Predator: Requiem (Грег Штраус, Колин Штраус / Greg Strause, Colin Strause) [2007 г., Фантастика, триллер, DVD5 (custom)] (Unrated)

Сообщение Spartian » 30 мар 2010, 21:03

Дата выхода: 2007

Оригинальное название: Чужие против Хищника: Реквием / Aliens Vs. Predator: Requiem (Грег Штраус, Колин Штраус / Greg Strause, Colin Strause) [2007 г., Фантастика, триллер, DVD5 (custom)] (Unrated)

Жанр: Фантастика, триллер
Режиссёр: Грег Штраус / Greg Strause, Колин Штраус / Colin Strause
В ролях: Джон Ортиц / John Ortiz, Стивен Паскуале / Steven Pasquale, Джонни Льюис / Johnny Lewis, Рэйко Эйлесворт / Reiko Aylesworth, Ян Уайт / Ian Whyte

О фильме: Корабль Хищников, потеряв экипаж из-за атаки Предалиена, ксеноморфа, развившегося в теле Хищника, терпит крушение недалеко от городка Ганнисон. Для ликвидации последствий катастрофы и уничтожения угрозы заражения вылетает опытный Хищник-ликвидатор. Он еще не знает, что спасение чужой планеты будет стоить ему жизни.

Страна: США
Продолжительность: 01:40:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование, в сценах, отсутствующих в театральной версии, многоголосый закадровый)
Формат аудио: AC3
Формат видео: MPEG2
Качество: DVD5 (custom)
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Letterboxed
Аудио: English: AC3, 5.1, 448Kbps; Russian: AC3, 5.1, 384Kbps
Язык: русский

Дополнительно: DVD сделан из диска, полностью идентичного этой раздаче. Делалось все в DVDRemake Pro 3.6.3. Для уменьшения размера были убраны все дополнительные материалы кроме фотогалереи и четыре звуковые дорожки: закадровый перевод 5.1 в DTS, закадровый перевод 2.0 в DD, а также комментарии режиссеров с продюсером и комментарии специалистов по спецэффектам. Картинка и звук не пережимались.

Постеры

• poster_2.JPG
    [ Размер 12.63 КБ / Просмотров 182 ]

Автор

Spartian
R.G.IPTV & SATRip
R.G.IPTV & SATRip

Раздал: 86.93 ГБ
Скачал: 19.53 ГБ
Ратио: 4.452

Торрент

Автор: Spartian