Спасибо!! RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » ТрекерНовостиновости трекера
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Спасибо!!

Спасибо!!

Сообщение Петрович » 30 мар 2012, 16:00

Отдельное спасибо хочу выразить нашим новым пользователям , которые присоединились к существующему проэкту, которые оживили топ трекеров, которые оживили жизнь в целом на нашем теперь общем сайте. Это касается и админов и модераторов-супермодераторов и обычных пользователей.
Спасибо , ВЫ, молодцы.
Давайте поддерживать работу и посещаемость сайта ибо есть информация , что несколько разрозненных трекеров собираются тоже объединяться, так что это не новшество, а правильно принятое решение, на которое вы дали согласие в вашем голосовании и глядя на нас и глядя на результаты они поняли , что это было единственно правильное решение, хотя они от наших предложений отказались.
Так давайте же не ударим лицом в грязь и покажем всем , что мы Команда с большой буквы. Пока мы притираемся, пока перестраиваемся пока мы входим в обычный ритм работы. Есть незначительные недочёты, которые на основную функцию трекеру не влияют и которые я думаю при помощи наших талантливых хлопцев всё исправится. Я не буду перечислять их имена, наверняка всем это понятно о ком идёт речь.
Но ещё раз вас друзья призываю давайте мы всё таки докажем нашим конкурентам, что наша команда с большой буквы начинается.
Творческих вам успехов и саме главное терпения.!!
Петрович

Re: Спасибо!!

Сообщение Asperatus » 30 мар 2012, 16:09

Ура,товарищи!!! clapping
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Re: Спасибо!!

Сообщение Петрович » 30 мар 2012, 16:15

Товарищи были в семнадцатом , а щас друзья и господа.)))
Петрович

Вернуться в новости трекера