Главная » ТрекерНовостиновости трекера
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Голосуем!!!

заливки скриншотов - правило прямых ссылок

Опрос закончился 12 дек 2012, 17:03

оставить как есть
15
60%
отменить
4
16%
оставить прямые сылки + довать альтернативные скрины (с переходом на хостинги изображений)
6
24%

Всего голосов : 25

Голосуем!!!

Сообщение ber192 » 12 ноя 2012, 10:48

Была создана тема в разделе модераторов по поводу заливки скриншотов, считаю, что голосовать должны все релизеры, поэтому правильней будет вынести это дело на всеобщее обозрение!
Для тех, кто не в курсе поясню: в настоящий момент на трекере действует правило прямых ссылок, есть мнение, что это добавляет массу неудобств релизерам, а так же и в какой то мере остальным участникам файлообмена: как пример вот один из постов
Цитата:
не так давно я на этом ресурсе, но точит меня один вопрос (с каждым днем все больше): зачем эти заморочки с прямыми ссылками? при большом кол-ве скринов это превращается в муку! все хостинги дают готовые ссылки с тэгами, но их сюда сливать нельзя... я прикинул сколько надо просидеть за оформлением какой нибудь темы из разряда сборников игр, дилогий, трилогий и т.д. И это еще не главное (я никогда не залью сюда ...логий, потому что это ппц как мУторно)
А главное мои любимые фильмы в качестве! Хлопаешь по спойлеру и начинается это дело открываться корежа страницу влево... ужас как стремно... далее, когда все это недоразумение заканчивается, есть желание просмотреть картинку... привык хлопать средней кнопкой по ссылке, оч удобно, страницы открываются в отдельных вкладках и на полный экран!!! а то ведь здесь просматривать скрины приходиться уткнувшись носом в моник (он у меня 17") В настоящее время блюрики выбираю только на других ресурсах, там хоть качество визуально можно определить нормальным полноэкранным просмотром. Здесь же проще оценить качество только тех. инфой, что не для всех это удобно, да и битрейт можно повысить искусственно, уничтожая в хлам качество...
Лично меня это сильно напрягает, тем более, что все темы то уже готовые имеются, только успевай переносить... а над ними еще дополнительно корпеть приходится dash2
Считаю прямые ссылки, самым большим недостатком любого ресурса, публикующего скрины высокого разрешения! При картинках с таким разрешением как 1080, всплывающее окошко как заплатка на малых мониторах.
зы: только не надо рекомендовать купить моник больше)) я оцениваю качество и скачиваю на компе, а смотрю уже через ашди плеер, на широкоформатнике
sad
предлагаю голосование вынести в эту тему.
зы: было бы неплохо увидеть и коментарии по этому вопросу...
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…
ber192

Раздал: 2.32 ТБ
Скачал: 532.73 ГБ
Ратио: 4.468

Re: Голосуем!!!

Сообщение Torrnado » 12 ноя 2012, 12:00

Сделайте нормальное голосование. я за внешне ссылки))
И уберите эту страницу go.html чтоб внешние ссылки открывались в новом окне без go.html страницы.
Torrnado
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 30.33 ГБ
Скачал: 84.02 ГБ
Ратио: 0.361

Сообщение maxwell » 12 ноя 2012, 14:10

Torrnado писал(а):

Сделайте нормальное голосование. я за внешне ссылки))
И уберите эту страницу go.html чтоб внешние ссылки открывались в новом окне без go.html страницы.

Етого точно не будет. Разве что прикрутить авто переход. Но ето к ТЕК.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
maxwell
Младший админ
Младший админ

Раздал: 169.01 ГБ
Скачал: 134.6 ГБ
Ратио: 1.256

Сообщение T E K » 12 ноя 2012, 17:05

Torrnado писал(а):

неуберем, хаком даным закрыли все сылки на сайте от поисковиков, без него теряем рейтинги. и наживаем кучу спам-ботов

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
насчет нормальных скринов прямыми сылками, я за то чтоб скрины были прямыми сылками ( при нажатии на картинку она увеличивалась а не перекидывало куда то там на другой сайт с кучей рекламмы и посторонего гавна)

так ребята команде прошу в админфорум я отписал по даному вопросу что я думаю

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
кто проголосвал по поводу? оставить прямые сылки + довать альтернативные скрины (с переходом на хостинги изображений)
хахаха мало того что заливка прямых это работа плюс еще альтернатива молодцом drinks загрузим еще работой
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Сообщение fReeSouL » 12 ноя 2012, 18:47

crazy
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980

Сообщение T E K » 12 ноя 2012, 20:55

в принципе как решит большинство
T E K
Администратор
Администратор

Сообщение Asperatus » 13 ноя 2012, 02:40

Проголосовал за "оставить" как есть,так как это реально красиво,и нет перехода на другой ресурс с кучей рекламы и прочего прочего Г***на. Порой когда переливаешь скрины в раздачу, приходится 3 левый всплывающих окна закрыть + вкладку рекламы + ото всюду какая то музыка лезет в итоге кошмар полный. Быстро скопировал ссылку и закрываешь весь этот ужас! А если представить что так будет всегда, когда захочешь посмотреть скриншот? Да так и тыкать на них не захочится!
Единственную недоработку вижу у нас сейчас,это то что нельзя листать скрины,а приходится открывать каждый,т.е нажал-посмотрел-нажал(закрыл)-открыл другой-посмотрел-закрыл-и т.д. Неудобно(
Asperatus
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 3.2 ТБ
Скачал: 936.22 ГБ
Ратио: 3.502

Сообщение EvProGen » 13 ноя 2012, 03:10

А я за то, чтобы щелкая на картинку, она открывалась так же как в контакте фотки, и при нажатии на нее справа, открывался следующий скрин, и т.д, а открывать в новой вкладке скрины эт вообще лажа...
EvProGen
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 5.8 ТБ
Скачал: 737.77 ГБ
Ратио: 8.056

Сообщение ber192 » 13 ноя 2012, 03:36

EvProGen писал(а):

А я за то, чтобы щелкая на картинку, она открывалась так же как в контакте фотки, и при нажатии на нее справа, открывался следующий скрин, и т.д, а открывать в новой вкладке скрины эт вообще лажа...

вот из за этого и не могу залить сюда офигенные темы со сбониками игр, антологии и еще массу всего... а можно было бы заливать хоть 50 тем в день... оставляйте - будете терять массу релизеров и еще больше ценных раздач и открытие всплывающего скрина больше походит на заплатку))
зы: есть хостинги без рекламы, если че, и кстати рекламу можно блокировать, а так же это является заработком, думаю ни кто не будет против, если когда нибудь на этом ресурсе будет куча рекламы)) все будут только рады)
Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…
ber192

Раздал: 2.32 ТБ
Скачал: 532.73 ГБ
Ратио: 4.468

Сообщение T E K » 13 ноя 2012, 09:14

EvProGen писал(а):

это доделаем) в принципе оно уже есть и работает, пока отключили там маленький баг есть дойдут руки, подправлю и будет сказка KidRock_07

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ber192 писал(а):

вот из за этого и не могу залить сюда офигенные темы со сбониками игр, антологии и еще массу всего...

в принципе для сборников и антологий возможно сделать поправочки в правилах

тут и дураку понятно чтоб оформить такое надо минимум час затратить
но только для членов команды
T E K
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в новости трекера