Главная » ТрекерНовостиновости трекера
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Голосуем!!!

заливки скриншотов - правило прямых ссылок

Опрос закончился 12 дек 2012, 17:03

оставить как есть
15
60%
отменить
4
16%
оставить прямые сылки + довать альтернативные скрины (с переходом на хостинги изображений)
6
24%

Всего голосов : 25

Re: Голосуем!!!

Сообщение 9CaraTT » 18 ноя 2012, 05:18

T E K Привет! Давненько тут у тебя небыл, но увидил данную тему и решил поделиться мыслью которую я давно воплотил в жизнь на своём сайте ... Дело в том что у меня малой (младший брат) давно ещё с lostpic.net поймал вирус, что винда легла всерьёз и на долго а так как админ lostpic знакомый я тут же ему, но тут дело не в хостинге а в рекламе с вирусами которую пихают рекламодатели, поэтому прекратили лить с рекламой (так как угроза была каждому схватить вирус кто откроет скрины с лоста, но лост это ещё цветочки, радикал, жесть) и начали лить скрины таким макаром, тоесть видоизменяя bbcode, нажал на миниатюру, попал на ссылку полноразмерной картинки, вот пример

Но это и оказалось геморно, так как каждый скрин приходилось править руками, чтобы было всё без рекламы, долго не думая я приобрёл скрипт фотохостинга, повозиться пришлось с оптимизацией, в итоге релизёры были довольны, что щас не какой рекламы и открывается всё в новом окне, занимает место не много, за год максимум гигов 30, вот такого вида хост свой
Нажал вышел полноразмерный вариант с фиксом размера, нажал ещё раз вышел полноэкранный с фиксом ... нажал ещё раз вышла чистая полноэкранка )) Конечно у меня свои замарочки, я его сделал закрытым, но до сих пор нарадоваться не можем что льём без надоедливой рекламы ... По поводу go.html это можно убрать, но так что все внешние ссылки будут закрыты от поисковиков. В общем советую, заведите свой фотохост, для нужд сайта и для удобства релизёрам кто заливает скриншоты в HD качестве.
9CaraTT

Раздал: 0 байт
Скачал: 1.2 МБ
Ратио: Leech.

Re: Голосуем!!!

Сообщение T E K » 18 ноя 2012, 08:34

прикольно конечно. я даже помню ты меня спрашивал насчет этого, молодец что допилил все же
интересно конечно подумать об этом
T E K
Администратор
Администратор

Раздал: 4.33 ТБ
Скачал: 3.22 ТБ
Ратио: 1.344

Пред.

Вернуться в новости трекера